чир• 26 апреля 2023

У Пригожина настоящая истерика

Говорит что через 2-3 недели погибнет последний вагнеровец, новое мясо еще не прошло подготовку, оружие и снаряды вообще никто не дает (несколько раз повторил), "ВСУ" режет наши фланги", «2 мая должен пройти последний дождик, еще неделя нужна для того, чтобы ветер высушил почву и ВСУ будут готовы начать наступление». Куча оскорблений в адрес рашенской власти, "должна разбираться прокуратура", "это преступление против россии".

Вот такие дела.
Stefaniya K.• 26 апреля 2023
госоди боже и у нас потери(((боль от этого...но и им пи..да.полная.
kpss2017• 26 апреля 2023
Ответ длячир
Что мы можем видеть сидя на диване...
Ну мои не на диване, я опираясь на на информацию полученную от них
Stefaniya K.• 26 апреля 2023
гиркин тоже ноет
Pavelolka• 26 апреля 2023
Там мне дизлайков налепили особенные. Ну так расскажите мне какие больные Ахеджакова, Макаревич, Галкин, Машкова и прочие, кто во всеуслышанье поддерживает Украину.
Wendy Rhoades• 26 апреля 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
достаточно у них еще оружия, но уже они тоже снаряды экономят.
malinka.ya• 26 апреля 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
По факту , последние несколько недель,обстрелы уменьшились из-за нехватки снарядов , но вот на днях им Иран 300 тыс подогнал .
Вчера новость была
kpss2017• 26 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Может, не спорю с этим, но просто говорить, что у них нет оружия как то странно... А так то понятно, что оно и у них не бесконечное
kpss2017• 26 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Вчера новость была
Ну вот...может локально где то и не хватает, но все равно по оружию у них лучше ситуация чем у нас
Wendy Rhoades• 26 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
против россиян у нас действует презумпция ВИНОВНОСТИ.
Они все по умолчанию виноваты, пока не докажут обратное.
У меня такое отношение.
Ваши примеры - это единицы, люди с внутренним стержнем и огромной смелостью. Россияне в массовости своей такими качествами не обладают, они в лучшем случае молчаливые приспособленцы.
mar minor• 26 апреля 2023
Вы с военными разговаривайте , а не Пригожина слушайте автор (((
Pavelolka• 26 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
У меня такое отношение.
Единицы. Но это значит, что НЕ ВСЕ.
malinka.ya• 26 апреля 2023
Ответ дляkpss2017
Лучше конечно .
Им Иран даёт очень много , не так как нам по капле запад , да и Китай им даёт через третьи страны .

Но в плане военных намного хуже у них ситуация .
Wendy Rhoades• 26 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
Единицы. Но это значит, что НЕ ВСЕ.
Окей, не все.
Но то что на 140 млн есть десяток нормальных людей лично для меня ничего не меняет.
Это как рассуждать, что не все убийцы негодяи, потому что среди них есть невиновные.
Snake_dreams• 26 апреля 2023
Удалено администрацией...
Pavelolka• 26 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Окей, не все.
Я не рассуждаю, а называю факт. Я математик. Все - это 100%. А 99,9% - это не все. И да. Не все убийцы негодяи. Есть те, кто защищал себя, кто защищал ребенка. Есть те, кто убьют путлера.
kuskus• 26 апреля 2023
Ответ дляLady luck21
Да , и снаряды закончились 3 месяца назад. Вы что не заметили?
Про які снаряди ви говорите? Ракетних обстрілів стало мало -про це писали, а про снаряди не чула
ksusha1155• 26 апреля 2023
Не вірте, все треба сприймати критично..
Bejza• 26 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
девочки кацапы умирать не хотят.их прибалтывают.ищут лохов.но пошли гробы..километровые кладбища.пленные .пропавшие безвести.все морозятся.кто как может так и петляет от мобилизации .пошли видео и рассказы ’мальчиков сво’.лажу по их группам.там много интересного.инфа от туда
Думаю, что их никто там не оплакивает
KozaNostra_I• 26 апреля 2023
Удалено администрацией...
KozaNostra_I• 26 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
А есть те кто сейчас сражается на фронте за Украину!
nabludatel• 26 апреля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Чекають гарної погоди.
Бо мокрими полями Запорізької або Херсонської області не проїдеш.
MamaGalya• 26 апреля 2023
Ответ дляВокруг света
Мне кажется ’освободители’ уже и рады бы восвояси удалиться. Да не знают, как выйти, не потеряв лицо. Только лицо-то уже давно потеряно, больше года назад.
Ой, та там можна що завгодно наплести і всі хлопати будуть. Був би такий наказ…
il-mari• 26 апреля 2023
Ответ дляВокруг света
не знаю, диванные войска рвутс в бой...
il-mari• 26 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Вчера новость была
ого...
Stefaniya K.• 26 апреля 2023
как же так ..зеки кончились а Берлин кто брать будет?можем павтарить внуківаевалі.Еще ж работы не початый край а Ванька уже сдулся?
Teonaa• 26 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Навіщо взагалі на нього звертати увагу?
А що в нього за претензії до влади РФ
Пригожин це ж хазяїн вагнерів? Що йому не так?
nezhinka• 26 апреля 2023
Сподіваюсь, сам пригожин бути вмирати довго і в муках, скільки його гобліни поклали наших хлопців. С...а
Stefaniya K.• 26 апреля 2023
а может очередь с добровольцев в венкоматах ?все на фронт в окопы в чужую страну?если пердеть в диван возле телевизора -Берлин сам не возьмется
Stefaniya K.• 26 апреля 2023
Ответ дляnezhinka
и наши тоже его опг уничтожили
malinka.ya• 26 апреля 2023
На раше опять самолёт упал )