Аьина• 26 апреля 2023

Принудительная смена жилья.

Здраствуйте. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией. Мы живем в одном доме 2 семьи. Все хорошо претензий друг к другу не имеем. Социальная служба решила без каких либо оснований и объяснений нас переселить. И вместо нас заселить другую семью.Мой ребенок 7 лет имеет стресс из за данной ситуации. Имеют ли они на это право? Могу я как-то от этого отказаться?
TaFo• 26 апреля 2023
сходите лично, поговорите, обьясните. попросите. я бы так сделала
ішо• 26 апреля 2023
а хто їм може це заборонити?
Татьяна@..• 26 апреля 2023
Думаю имеют,это же не ваше жилье. Но пойти и поговорить можно
Вишневка• 26 апреля 2023
Так а вас куда собрались переселить ? может вам отдельное жилье выделяют ?
OOH• 26 апреля 2023
Да, для социального жилья это нормально. У вас нет договора на это жилье.
Contento• 27 апреля 2023
Если жильё социальное, то да соцслужбы решают куда вас селить. Но поговорить конечно надо и выяснить причину , куда и почему вас переселяют.