Курочка-наседка• 08 февраля 2014

Какие витамины даете своим детям?

Какие витамины (комплекс) вы даете своим детям весной для поднятие имунитета?
Я не в теме• 08 февраля 2014
никаких

Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2014
фрукты, аскарбинку
Калёсик• 08 февраля 2014
Алфавит,Киндер биовиталь.
Блондинка в Законе• 08 февраля 2014
алфавит
Пьера Безухова• 08 февраля 2014
Никаких. Как пояснил хороший врач, все эти комплексы детям не нужны. Все витамины - из питания
Бабушка мороз• 08 февраля 2014
никаких, иногда аскорбинку в качестве ’ням-ням’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2014
Зачем ребенка пичкать искусственными витаминами? Фрукты ему даем и овощи, мяско, рыбу.
Аноним_613• 08 февраля 2014
как какие - козявки, вчера тема была, в козявках витамины.
Однозначная• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_613

Гербалайф и Ко• 08 февраля 2014
алфавит, кидди фарматон
Софушка2011• 08 февраля 2014
кидди фарматон сироп
Отжигающая• 08 февраля 2014
Я рыбий жир даю. А то молочку ребенок не ест вовсе ;(
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это хорошо, когда фрукты, овощи и то же мясо собственно выращенное и ничем не напичкано
Бибер-анонимер• 08 февраля 2014
кидди фарматон
Дамасская Роза• 08 февраля 2014
Цветочную пыльцу, в ней содержатся абсолютно все необходимые организму питательные вещества, в т.ч. аминокислоты. И это натуральный продукт, в отличие от синтетических витаминов. В принципе пыльца - это полноценный продукт питания. Дополнительно к ней Омега 3 (рыбий жир)
Мамаша в бигудях• 08 февраля 2014
Кидди Фарматон от д-ра Тайсс ,я с педимтром (заведущей) работаю в них полный набор.
Мамаша в бигудях• 08 февраля 2014
Извините с педиатром
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2014
Ответ дляДамасская Роза
Поддержу! Очень хорошая штука!
автор lap • 08 февраля 2014
На данный момент в фруктах очень мало витамин. Мы любим морковку, капусту. Я стала замечать что этих витамин не достаточно. Тем более мы пошли в рост очень. С осени мы выросли на 8см. В первый класс ходим нагрузка очень большая. Стала замечать насморк только вылечим он через неделю снова появляется. Вот и решила подкрепить организм комплексом витамин.Сейчас такой выбор витамин что я растерялась. Очень интересны отзывы.

автор lap • 08 февраля 2014
Ответ дляДамасская Роза
Где можно купить пыльцу?
Чебурастик• 08 февраля 2014
Джерело.
Чу Ча• 08 февраля 2014
А я вот сейчас думаю насчет Спирулины! И для себя в том числе. Везде пишут что в ней содержится полный набор всех витаминов и микроэлементов. Главное чтобы это не было очередной ’панацеей’!
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2014
Ответ дляlap
Где можно купить пыльцу?
у пчеловодов
такая_Я• 08 февраля 2014
НИЧЕГО. Приучайте деток кушать фрукты, сырые овощи. А не пичкать синететическими витаминами, которые организмом практически не усваиваются.
Мастер Класс• 08 февраля 2014
алфавит
Дамасская Роза• 08 февраля 2014
Ответ дляlap
Где можно купить пыльцу?
Обычно покупали на рынке, а недавно заказала у этого пользователя https://www.kidstaff.com.ua/user-240669.html, она хранит пыльцу в замороженном виде. Дело в том, что сушеная пыльца летнего сезона сохраняет свои свойства до декабря, затем быстро их теряет. Сохраняются надолго все свойства пыльцы либо в меде, либо в замороженном виде. Так что на рынке уже бесполезно покупать. Только у проверенных продавцов, которые правильно ее хранят с самого лета или ранней осени.
Marishka0409• 08 февраля 2014
Смарт Амега.
Нам очень нравится)))))
Алиса в стране Советчица• 08 февраля 2014
Ответ дляMarishka0409
Смарт Амега.
Нам очень нравится)))))
Почитайте отзывы про эти витамины. Меня отговорили их брать из-за состава, так как сам рыбий жир добыт из печени рыб, что не есть хорошо. Лучше брать Омегу, которая добыта либо с потрошенной крупной рыбы - именно в ней будет много рыбьего жира, либо не с потрошенной рыбы, в этой омеге будет меньше рыбьего жира и больше витамина А.
symbol• 08 февраля 2014
Вот популярный рыбий жир из тунца ,в виде жевательных рыбок http://ru.iherb.com/Disney-Omega-3-Vitamin-D3-Gumm...
Самый качественный из лососевых http://ru.iherb.com/Salmon-Oil
Витамины без искусственных красителей и ароматизаторов http://ru.iherb.com/Multivitamins-Children
Из натурального общеукрепляющего можно давать мед мануки, сок алое, экстракты фруктов ,ягоды годжи
Ответ дляsymbol