Однозначная• 27 апреля 2023

Дайте стимул жить дальше, я стала другая..

Скоро 35, я не хочу ни дня рождения, ни поздравлений. Мне кажется что мне все, конец. Я всю жизнь прожила без мужчины, детей нет. Я осознаю,что это очень тяжёлая судьба, если так и не стать нужно, а всегда одна, всегда все сама. Я каждый день не знаю,что делать, всегда мысли за что мне такое. Нет мотивации идти вперёд, мне кажется что мне конец. Я ещё никогда не была в счастливых отношениях даже. Наверное бог наказывает одиночеством и нужно смириться и с душевной болью тоже.
Помидорина• 27 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Значит наверное и не ухаживал никто. Ну в кафе водили, роза в целофане была, ну такое было, да, мерзко, ну как было. Расскажите пожалуйста, как понять мне, что мужчина или парень ухаживает, хочет заботиться? Что он делает? Расскажите ваш опыт, вы мне очень поможете. Я жила в глубинке, маленький поселок, там низкого качества были парни, потом ездила на работу в другой город, там тоже самое, так как работа низкооплачиваемая была и тяжело работала. То есть, везде были жадные или нищие мужчины, низкого качества, как преследовали меня. Я пытаюсь выжить, пожалуйста, расскажите ваш опыт, как за вами ухаживали перед тем, как мужем стали.
Автор, судячи по вашим запитанням, вам дуже потрібна допомога психолога. Шукайте. Є багато гарних спеціалістів, які працюють безкоштовно.

автор Однозначная • 27 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
Автор, вам з самою собою цікаво? Ви себе любите? Є поряд не чоловік, а просто людина, якій ви цікаві та цінні?
немає поряд нікого. я живу сама в своїй квартирі, окремо від батьків. Багато працювала, щоб житло мати, таких думок не було у мене, що все пропало до 30 років, працювала і на втому не звертала уваги, було мені цікаво з собою, я така, що якщо в мені щось щелкне, то я можу піти, купити, познайомитись, поїхати кудись на відпочинок, знайти попутчицю. А зараз я не така, я морально не така. Все змінилося. Що робити я не знаю, 35 років на носі через місяц, кажется що нічого не жде мне. Під антидепрессантами, що я пила, думки мої не змінююются, психїатр казала, що в мене немає депресіі, але був давній рецепт, я пила, але не працює це. В мене немає депресіі, я хожу в спорт зал 3 р в неділю, мені подабається, але те що я нереалізована як жінка - ні.
автор Однозначная • 27 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
Як це - народжений серцем?
с дит будинку взяла вона.
автор Однозначная • 27 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
чим допожуть? найдуть мені чоловіка? я була у психолога, нічого нового не дійзналася. я сама багато читаю про це все, багато знаю.
Помидорина• 27 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Вам доведеться знову полюбити себе і зацікавитись собою. Вам треба шукати не чоловіка, а те, що вас надихає, дає сили. Треба знайти енергію і ресурс і лише потім шукати чоловіка
Помидорина• 27 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Багато читати не означає багато знати і розуміти себе. Мій психолог допоміг мені знайти чоловікка. І твке буває.
автор Однозначная • 27 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
скажіть, як мені не спілкуватися з батьками. вони наче ждуть внуків від мене, яких я не можу їм дати, навіть ніхто не знайомиться зі мною. Я відчуваю їхній біль, що вони страждають, що немає внуків чи що я сама, не можу зрозуміти, за кого вони страдають, за своїм єгоізмом, чи їм жалко мене. І я після них себе відчуваю обезсиленою, в мене через них такий стан зробився. Що мені робити, щоб їхнього впливу негативного позбутися? Мені здається, що я не сможу позбутися впливу. Я страждаю дуже сильно.

olka802• 27 апреля 2023
Вам потрібно до психолого,ви вільна і необтяжена ніким.Заведіть котика,чи песика,він буде любити.Якщо немаєте подруг,родини.Це не є горе яке ви описали.Є набагато гірші сценарії:діти інваліди,які батьки тягнуть на собі,є невиліковно хворі люди.Є розлучені дівчата,з дітьми,які не ма´ють підтримки ні від кого,і їхнє меню переважно хліб, каші..
автор Однозначная • 27 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
Дякую.Буду шукати ресурс, дуже хороша порада. На це може піти ще 3-5 місяців.
Говорю відверто• 27 апреля 2023
это прикол какой-то? ’жизнь прошла без мужика, хочу повеситься’ в 35?
блин хоть не заходи на советчицу, некоторые бабы как крышей отъехали, удручает.
молодая кобыла, занимайся собой, развивайся, работай, зарабатывай казалось бы. Нет, сидит как квашня, как будто уже за 80 и ноет что писюн не подвезли. пздц.
КуКуСя80• 27 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
Як це - народжений серцем?
Усиновлений
Помидорина• 27 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Я дам вам погану пораду, але для мене вона працює. Я не спілкуюсь з батьками, коли не маю ресурсу. А коли маю, то не даю їм бути токсичними. Я вибираю те, що краще для мене. Я в першу чергу намагабсь зробити своє життя щасливіщим щодня. Крок ща кроком. Плтихеньку. І маю успіхи. Хоча в мене був невроз. Я сама з нього викарабкалась. У всіх бувають тяжкі періоди. Але важливо не опускати рук і самій собі давати любов і підтримку. І вірити, що все буде добре.
автор Однозначная • 27 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
дякую за пораду. мене мабудь загнобили рідні і родичі, тому я така безпорадня зробилася для себе. Негативне оточення, яке давило на мене 4-5 років, я морально вбита. Надіюся тільки на бога, що витащить з такого стану. Андидепрессанти допомогали мені раніше добре, а зараз ні, бо психиатр казала немає в мене депрессіі, тому і не працюють вони зараз.
Помидорина• 27 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Рада допомогти. Згадуйте, що вас радує. Турбуйтесь про себе. Давайте собі відпочинок. І від думок теж. Шукайте ресурси, що двють сили - малювання, кіно, книги, прогулянки, смачна їжа, спілкування в інтернеті.. записуйте, що допомогло, робіть це знов і накопичуйте енергію.
Говорю відверто• 27 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
значит так. жизнь не прошла, вы на рассвете молодости, когда все еще будет. всю энергию вкладывайте в себя сейчас, в свою внешность, в развитие. полюбите себя, кайфуйте от себя, посмотрите на все, что у вас уже есть - квартира, молодость, тело, которое вас обслуживает, вы не инвалид.
у меня ужасное прошлое. в детстве меня очень гнобили.
я убедила себя, что у меня нет прошлого. я новый человек и максимум моего прошлого - вчера. остальное мне помнить не надо, потому что когда вы мыслями в прошлом, ваше подсознание думает, что вы снова переживаете стресс в данный момент. от стресса стареют.
сейчас вы - тот взрослый, который нужен был вам в детстве. так любите себя! и тогда жизнь перестанет к вам жопой поворачиваться. а то во как: вы не любите свою жизнь, а она вам блага должна подносить? так не бывает.
автор Однозначная • 27 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
спасибо. Буду стараться быть активной.
Говорю відверто• 27 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
спасибо. Буду стараться быть активной.
вы не в ресурсе для активности. позвольте себе отдыхать сейчас. копить ресурс. смысл в том, чтоб любить себя и уважать свои желания, а не хлестать по бедрам плеткой. тем более в угоду обществу, хоть ближнему, хоть дальнему.
автор Однозначная • 27 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
спасибо. Но как не приедешь к ним, постоянно все спрашивают, так надоело, как будто специально хотят крови моей попить. я лежу уже 3 месяца без сил, не могу работать. я не знаю как себя вытянуть из ямы, с ними решила не общаться. не звонить им больше.
Говорю відверто• 27 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
вы ничем им не обязаны. они должны это принять и смириться. все разговорчики такие пресекайте жестко. хотя бы ’это тема закрыта. ЗАКРЫТА, я сказала.’
убедитесь в том, что даже потеряв отношения с токсичной родней, вы не теряете НИЧЕГО. а так вы теряете себя.
видите же, что с вами происходит? в жопу их всех. портят жизнь человеку.
главное, что вы сама себе говорите.

мульти1• 27 апреля 2023
автор, ви з якого міста?
Кофр для ноги• 27 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Есть множество людей, которым гораздо хуже чем вам. Почитайте посты людей с онкологией и они живут, проходят курсы лечения, находят в себе силы, радуются жизни. А у вас депрессия потому что не встретили мужчину?
Вот вы тоже почитайте и подумайте, прежде чем писать такое человеку. У каждого своя боль, мысли, что кому то хуже, не вдохновляют никак.
Кофр для ноги• 27 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Робота не рахується. В село, в поле, на ферму в гори гній лопатою кидати- фізично гарувати. У вас організм переходить в періменопаузу, біологічний драйв що ви щось недовиконали загострився, ви ще й ментально себе доводите - звідси й депресія.
Боже, яка менопауза, яка лопата
тогдалия• 27 апреля 2023
Може так статися, що ви вийдете заміж, народити дітей, а щастя так і не прийде. Так теж часто буває.
Кофр для ноги• 27 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Почему с другими знакомяться хоть где, в метро, в спорт зале, на улице , а у меня нет такого. Я просто хочу чтоб было знакомство и я стала нужной , создать семью. И все. А этого не случается , понимаете ?? Другие не страдают , пойдут куда-то, уже и муж познакомился ,уже и решено все, замуж, семья. А со мной негде .
Уверенность в себе и позитивный настрой, вот и все. Странно, что психологи не смогли вам дать правильного направления для работы над собой, либо вы сами не поняли и не захотели. Задайте себе цель знакомиться с мужчинами просто ради общения, а не ради замужества, дайте себе другую установку, так вы не будете строить ожиданий.
Я понимаю ваше состояние сейчас, больно, но выговоритесь кому то и подумайте как выходить из вашего состояния. Что вам нравится в жизни? Что вы давно хотели сделать, но не решались, сделайте это для себя, повысьте уровень своей положительной энергии, и с таким настроем пробуйте знакомиться.
Кофр для ноги• 27 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Может бог меня за грехи предков наказывает. Больше я не нахожу вариантов.
Вы знаете, чем больше читаю ваши комментарии, тем больше понимаю мужчин, которые от вас бегут. Дальше читать не хочу, неинтересно. Вы не слышите никого, кроме себя.
ЧукИГеки• 27 апреля 2023
как много людей, как автор, которые страдают из-за того, что не выполнили требования общества, навязанный стереотип. Это въелось в сознание, как вредоносный вирус!
Кто вам сказал, что предназначение женщины - обязательно необходимо выйти замуж и сделать потомство? Возможно, ваше предназначение состоит в совершенно другом???
Представьте, сколько замужних женщин мечтают о любви и страсти, о хорошем сексе, которого они в жизни не знали, - потому что последовали требованиям общества и вышли замуж за ’хорошего парня’ , который впоследствии ничего так и не смог добиться, денег заработать не может, удовлетворять женщину не научился. И вот она, несчастная, сидит в депрессии и думает, что секс на 2 минуты это нормально, зато штаны рядом и замужем, как все.
автор Однозначная • 27 апреля 2023
Ответ длямульти1
автор, ви з якого міста?
Киев
автор Однозначная • 27 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Боже, яка менопауза, яка лопата
Вы меня очень повеселили, как именно вы ответили тому, кто такое написал про лопату. я автор темы. ))))
автор Однозначная • 27 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
спасибо за совет.
Говорю відверто• 27 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
боже, глас адекватности в этой толпе! жму вашу лапу.