Вся в кредитах• 27 апреля 2023

Чи вірите ви, що через пару років в Україні все буде добре?

Що закінчиться війна, ми вступимо в Євросоюз, буде все добре?
Чи варто зараз купувати житло на майбутнє в Україні?
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляMelon-20c3
Вы типичный представитель инфантильного народа - ’нас заставили, нам навязали’ ох, а как это похоже на оправдашки руцких, их тоже все время вынуждают, заставляют.
Ну а ваши оды Зеленскому - ну собственное пуйло ростите.
Еще и доносы пишите
А народ каким боком?
Россия де-факто управляла Украиной и превратила её в самую бедную страну Европы с коррупцией и теневой экономикой.
Это фирменный почерк русских.
Везде где Россия там теневая экономика и разные закулисные ’мутки’ кулуарные и коррупция, криминал.
Где нет России - открытость, прозрачность, демократия.
Зеленский выбрал второе и думаю грозно сказав при этом русским ИДИТЕ НА *** от НАШЕЙ УКРАИНЫ подальше!!!

Melon-20c3• 27 апреля 2023
’ничто не сплачивает народ лучше чем внешний враг и война.’
лозунги рашки

’государственных элит до Зеленского’ - а почему все его окружение это либо бывшие регионалы, политтехнологи яныка, или кореша из шоубизнеса?
Махлебан• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Смейтесь.
А я лично пишу доносы.
Со всеми разбираются и знакомым советую и друзьям писать доносы.
Сейчас государство работает по справедливости и закону.
Это указивка сверху от Зеленского.
бинго.....
Татьяна_М5• 27 апреля 2023
Ответ дляP. Halliwell
Конечно, есть тайный канал! Называется, ’Единый марафон’ по тв, в Канаде такого точно не показывают
Показывают. У меня тоже показывает, через инет, ютуб - прямая трансляция. И там, то же самое, что в телеге.
Клементина• 27 апреля 2023
Ответ дляИринаКа
Це узагальнення. Україна більше, ніж Запоріжжя. Є регіони, де війна лише в телевізорі і в додатку ’тривога’
Немає регіонів де війна по телевізору
Бо повістки приходять усім
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляMelon-20c3
лозунги рашки

С какого это лозунг Рашки?
Это всегда так.
Во все времена внешняя угроза сплачивает общество и народ каким бы разным он не был внутри. Это и произошло в 2014 году.
Украинское самосознание пробудилось.
Выбор невелик. После этих придут уже люди с датой рождения начиная от 2000-ых.
С Зеленским уже пришли много молодых людей.
Далее пойдут 2000.
Новая украинская элита.
Snake_dreams• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
А народ каким боком?
Это фирменный почерк русских.
’Зеленский выбрал второе и думаю грозно сказав при этом русским ИДИТЕ НА *** от НАШЕЙ УКРАИНЫ подальше!!!’

Ну да, именно поэтому у нас тонны гуманитарки гниют на складах и поэтому у нас прозрачно и демократично покупаются яйца по 17 грн за штуку, а военные начальники назначают по 100 тыс боевых своим женам и дочерям

Probel Tochka• 27 апреля 2023
Ответ дляKorsika999
Почитайте историю. Где хоть одна страна, которая после войны начала процветать? Через 10-15 лет, да. Но далеко не сразу. И то, это при колоссальных усилиях, и нормальном правительстве. Наверное у них не гнила тоннами гуманитарка как у нас. Пусть сгниет, но людям не дадим. Да, после войны пойдут вливания. Но куда они дойдут? Это вопрос. Скорее всего, большую часть украдут.
Вливания просто так никто не даст. Только под контролем, что означает фактически внешнее управление. И вот тогда все станет становиться хорошо и правильно:), как в Южной Корее.
Melon-20c3• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
А народ каким боком?
Это фирменный почерк русских.
ну по вашим ответам, народ абсолютно тупой.
Вы же пишите, на любое замечание -
’тут нас обманывал телевизор Медведчука, тут нас рашка обманула, тут нас заставили.’
Ну мы народ неваляшка такая получается, каждый мимо проходящий в какую сторону мотнул, туда головешка и мотыляется.
Ну я тоже всю жизнь живу в Украине, дома у родителей тоже в 2000-1990 были включены те же каналы. Когда появилось кабельное, мои родители смотрели первый канал. Но при этом, они обсуждали какай пиздец рашка творит в Чечне, в 2008 они смотрели руцкие новости, но при этом осуждали рашку за вторжение в Грузию. Можно смотреть все что угодно, но человек с мозгами анализирует то ,что он смотрит, а бестолочь поглощает все подряд как губка.
Argesha• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Русские вам не надоело одно и тоже писать?
В Украине Зеленского нет коррупции.
Если вы лично столкнулись или знаете о фактах коррупции пишите донос - реакция будет мгновенная.
Я знаю о чем говорю.
Труп нареченої• 27 апреля 2023
якраз в тему новина
Татьяна_М5• 27 апреля 2023
Ответ дляДами
Та ну, самые несчастные у нас заграницей, война на года, Украинцы умрут все, замерзнут, ааааа ядерку забыла (если что бомбили меня и семью с первых минут и подвалы мы видели и жилм там и магазины без продуктов и отопления/света/связи не стало с первых дней, но мы в Украине и рожать я осталась тут, под бомбами была на 6 мес и никуда не уеду). Телеграмм в Канаде? Какой телеграмм, у неё книжка про нас страна 404, добродетели.
В чем проявился ваш героизм под бомбами на 6 мес беременности в подвале? Вам не хватило ресурсов выехать? Не хватило смелости? Потому вы так отрицательно реагируете на выехавших? Недавно один из глав государства, не помню кто, вроде венгры, сказал: на данный момент, экономически, страны Украина - не существует. Потому что как только ЕС и США перекроют кран, перестанут давать деньги - все, финита ля комедия. И как не горько это осознавать - это правда. Украина сейчас живет за счёт ЕС и Америки. Экономика и до войны была на гране краха, а с приходом войны, к сожалению, вообще ничего не осталось.
Argesha• 27 апреля 2023
Ответ дляMelon-20c3
Мне еще так нравится - ’вот в Америке выберут Байдена’
А почему все время все надежды на чужих президентов, чужую технику, чужое упорство давить НАШУ корупцию.
Я достаточно смотрю иностранного контента, опросы людей на улицах о их внутренних проблемах, ну ни разу не слышала, чтобы иностранцы видели решение проблем своей страны в чужих лидерах.
Что за вечный инфантилизм? Вот есть богатые сильные страны, вот пусть нам помогут.
Мне иногда хочется, чтоб запад плюнул на нас, может тогда чет шевелиться в головах начнет...
Як тільки він плюне - Україна взагалі припине існування.
От зара так би і трапилося, якби не допомога звідусіль.
Країна із такими людьми, критична маса яких - генетичні крадії - неспроможна існувати самостійно. Тому й майбутнього у неї нема, самостійного. Під кимось - так.
Доведено усією історією існування.
Leeloo_aloha• 27 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Вірю, тому що більшість не вірить. А зазвичай, якщо всі кудись летять ( а серед мого оточення всі на низькому старті бігти підкорювати Канаду), то все буде навпаки. Моя інтуїція
Пам´ятаю хвилю еміграції в 90х. Багато моїх одеокласників виїхали родинами, ніхто не вернувся, ніхто не пожалів.
Probel Tochka• 27 апреля 2023
Я умом понимаю, что война до 2026 года, но интуитивно - перелом произойдет в июне, до конца осени все закончится. Возможно, просто хочется верить в это.

После войны будет подъем всего на эмоциях, потом депрессия, потом поступательное развитие. Темпы восстановления напрямую зависят от размера вливаний в нашу экономику.

Цены на недвижимость будут расти в Киеве точно, западнее - тоже. Земля обязательно будет дорожать в местах, где не было мин.
Piracanta• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Кто виноват?
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Нет, это не манипуляция. Мы сами добровольно следовали пророссийским ценностям, будем честны. И до 2013 года успешно сосали из ’оркостана’ неплохие миллиарды донатов, разве не так? А в 2014 переключились на кредиты МВФ и западные денежки. Разве не так?
Что значит Мы?
Поймите людьми очень легко управлять и манипулировать тем более имея неограниченные медиа-ресурсы и доступ.
В Европе запрещают раша-тудей.
Соцсети (фейсбук) начал активно чиститься от ’кремлеботов’ и тд
Вы думаете почему это всё происходит?
Потому-что Россию не любят? Или все таки потому-что Россия влияет на умы и сознание людей путем подмены сознания и различных манипуляций (троллинга) ?
А всё это приводит к тому что демократия проигрывает
И человек зараженный вирусом русских (контента) который он употребляет от них может изменится до неузнаваемости. Буквально стать другим человеком.
А потом это может перейти в политическую плоскость (выборы и голоса на выборах). В этом и есть цель России.
По-этому всё это делается на Западе для защиты демократии и своего информационного пространства.
И у нас это делается.
Я читаю тут как ’не тролли’ гонят на Единый Марафон и пишут ’г+г’ но я не читаю фактаж и конкретные примеры почему Марафон это плохо и что в нем плохого. Запись эфира можно или передачи?
Которая ЛИЧНО ВАМ не понравилась. А про г+г ПИСАТЬ НЕ НАДО.
Это не интересно и выдает в человеке тролля со спец.заданием.
nezhinka• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Так жизней же это не вернёт, вы не понимаете? Это все равно, что вам скажут ’мы убьем всю твою семью, но потом скажем, что они герои’. Вас это устроит? Меня нет. Это не тактика и не план. Это просто какой-то конвейер смерти, где ребята ждут конца с одним автоматом наперевес
Ви так пишете, наче ми самі свої героїв і вбиваємо. Не ми розпочали цю війну, яку ви називаєте грою.
Snake_dreams• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Что значит Мы?
В Европе запрещают раша-тудей.
Вы думаете почему это всё происходит?
И у нас это делается.
Если людьми очень легко управлять и манипулировать, то как вы можете быть уверены, что вами не управляют сейчас, через единый телемарафон?)

Snake_dreams• 27 апреля 2023
Ответ дляnezhinka
Ви посилаєте цих героїв на бойню з одними автоматами, без нормального плану та тактики. Раніше всі вірили, що можливо так треба, щоб в Бахмуті загинули ці всі люди, бо у командування є якийсь
Piracanta• 27 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Доведено усією історією існування.
Иногда бываю на рос форумах. Так там, если кто напишет что нибудь неприглядное про их страну, то самый распространённый ответ:а у других ещё хуже. И только украинцы готовы свою страну и себя вместе с ней утопить в дерьме. Комплекс второсортности вбит в мозги намертво. Даже если что-то хорошее случается, перевернут с ног на голову и накакают себе же на голову.
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Потому-что единый марафон это структура которая финансируется государством.
Но журналисты сами снимают сюжеты. Цензуры как таковой нет.
Государство у нас под контролем в терминологии врага ’Киевского режима’ и глава его Зеленский.
2+2 сложено.
Никаких манипуляций. Чистый логический расчет.
По-этому Единый Марафон это хорошо и правильно. И журналисты молодцы. Они на Украину работают.
А Россия проигрывает.
Snake_dreams• 27 апреля 2023
Ответ дляnezhinka
Ви посилаєте цих героїв на бойню з одними автоматами, без нормального плану та тактики. Раніше всі вірили, що можливо так треба, щоб в Бахмуті загинули ці всі люди, бо у командування є якийсь план. Але зараз вже очевидно, що ніякого толкового плану не було. За цей час інших територій не звільнили, а бахмут так і отримав підмоги. А зараз і взагалі вже влада заявляє, що люди начебто забагато ждуть від контрнаступу. Це взагалі нормально? Вам не образливо за ’героїв’?
lith_oops• 27 апреля 2023
Ответ дляStar39
Например, НАТО применяло снаряды с обедненным ураном в Сербии. Тогда солдаты НАТО получили целый список предписаний по обращению с токсичным элементом. Вот некоторые из них:

Держитесь подальше от танков, транспортных средств и зданий, поврежденных обычными или крылатыми ракетами с обедненным ураном

Надевайте защитную маску при работе на дистанции в 500 метров от таких объектов

Вдыхание нерастворимых частиц урановой пыли в долгосрочной перспективе связано с последствиями для здоровья, включая рак

Пища и вода станут непригодными для потребления ввиду загрязнения

Впоследствии Минздрав Сербии сообщал, что приминение НАТО обедненного урана привело к росту онкозаболеваний, отмечается рост бесплодия у мужчин, патологий при беременности
Я от зараз думаю, що заборона на ввіз продукції з України може бути саме з цієї причини. Можливо, не прямо зараз, але на перспективу. Нашо купляти такі продукти? Це ж навантаження на медичну систему, а в Європі це держава буде сплачувати за лікування своїх громадян, а не як у нас.
Snake_dreams• 27 апреля 2023
Ответ дляlith_oops
Це було зрозуміло з самого початку. Вони розуміють, що війна нищить екологію, тому й не хочуть зв´язуватися з українськими продуктами, травити своє населення
lith_oops• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Теж так вважаю. На жаль. ((((
Piracanta• 27 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Що ви пропонуєте?
AnnaOst• 27 апреля 2023
Про пару років не вірю і загалом маю великі сумніви щодо майбутнього
Melon-20c3• 27 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Что значит Мы?
В Европе запрещают раша-тудей.
Вы думаете почему это всё происходит?
И у нас это делается.
Да чем вы отличаетесь, от руцких, которые смотрят и онанируют на путлера? Вы ведь точно также восхищаетесь Зеленским и марафоном.
Вы сами пишите, что людьми легко манипулировать через телек, и сами восхваляете наше тв. На каком месте Украина в рейтингах по свободе слова?
На каком месте Украина в рейтингах по коррупции? Ваши утверждения,что в Украине Зеленского - нет коррупции. Результат того самого влияния на умы через провластные медиаресурсы.
Основные методы защиты демократии - прозрачность госсударственных институтов, отсутствие коррупции, журналистика, а не прикормленные медибляди.
Я вижу абсолютное совпадение наративов рашки и наших медиа - ’все плохое, это другие виноваты (запад помогает плохо, оппозиция, папередники). а то немногое хорошее - это личная заслуга президента и его команды’
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Доведено усією історією існування.
Говорите за себя уважаемая.
А не за весь народ.
Мы великий народ, и великая страна.
Даже Россия не смогла нас поставить на колени и победить.
Ни 1 страна мира не выстояла бы в те первые дни февраля 2022.
А мы выстояли. Не сдались. И не сдадимся.
Потому-что мы великая нация и великая цивилизация.
И восход нашего Украинское солнца ещё впереди.
Потому-что мы победители.