Кредитная• 27 апреля 2023
Мамы которые выехали без помощи с маленькими детьми, как будете дальше?
Реально ли учится и работать заграницей, если ребенок в садике нет помощи (мама, свекры) и полагаться можна на себя только? Как думаете?
Кредитная
• 27 апреля 2023
О себе скажу, что ребенку 3 если что. Денежной помощи с Украины нет
Бритоножка• 27 апреля 2023
Учусь, по специальности экономической
Работаю мастером красоты ( график могу корректировать), дети в школе и саду
Тяжело, но кому сейчас легко, справляюсь
Кредитная
• 27 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Учусь, по специальности экономической
А если заболели, подстраховать забрать из садика, как выходите с этих ситуаций?
Бритоножка• 27 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Старший ребёнок сидит с младшим, старшему 13, младшему 2
На работе много таких же мам с детками, коллега ходит с дочкой 5 лет на работу, если девать некуда, больничный, выходной можно взять, все все понимают, у многих есть дети
Кредитная
• 27 апреля 2023
Ответ дляAnnaOst
А мамі до вас приїхати ніяк?
Нет, она категорически отказалась помочь мне ещё даже до войны. До войны я развелась и искала работу ребенку был 1.5
Мама сказала что может в гости там раз в полгода да, но на постоянку она ни физически ни морально не готова к таким жертвам.
На нее не рассчитываю. Но мне нужно выкрутится как-то с моего положения и встать на ноги.
Ответ дляКредитная
Це складно. Я з мамою і сподіваюся на приїзд чоловіка колись
Кредитная
• 27 апреля 2023
Ответ дляAnnaOst
Ребенок болезненный ( и я даже работу на полставки не потянула, потому что 2 дня в саду,3 недели болеет вплоть до бактериально-вирусной штуковины.
Поехала на выплаты но что дальше делать я не знаю ,когда они закончатся.
Ответ дляКредитная
Онлайн курси мовні? Ви в Німеччині?
Кредитная
• 27 апреля 2023
Ответ дляAnnaOst
Онлайн курси мовні? Ви в Німеччині?
Я не так давно здесь ещё полностью не оформилась, но планирую купить бу ноут, чтобы учится удаленно. Могу учить язык + получить несколько сертификатов международных по моей профессии. Но это все на что я могу рассчитывать, при моих данных.
Ответ дляКредитная
Ну тут рік можна мову вчити
Кредитная
• 27 апреля 2023
Ответ дляAnnaOst
Ну тут рік можна мову вчити
Ну вот я знаю, что у меня есть год. Допустим я выучу язык к какому-то уровню, пройду несколько обучающих программ по каким у меня будет сертификат. А дальше без подстраховки я не смогу устроится на полноценную работу, да ещё и конкурировать с местными и наплывом наших.
Сегодня день отчаянья просто(