А ось і я• 27 апреля 2023
Як часто вам ваш чоловік дарує квіти?
Результат:
вже голосів:
38 (53.52%)
Лише на свята, коли є привід
13 (18.31%)
Раз на місяць
9 (12.68%)
Раз на півроку
7 (9.86%)
Пару разів на місяць
4 (5.63%)
Раз на тиждень
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2023
Став дарувати досить часто після того, як розійшлися і зійшлися знов. До дарував тільки на ДР і 8 березня, якщо взагалі дарував.
Балаболка• 27 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
На свята, чоловіка аж підриває придбати віник. Ледь привчила, що не люблю зрізані квіти. Тож тепер кожне свято новий мешканець на підвіконні.
У меня тоже самое, только на клумбе, вместо подоконника.
ТаЕщеОптимистка• 27 апреля 2023
Ответ дляМелочунь
Раз в год дарит, иногда два раз
Не любит он это дело, ему машину мне купить, телефон или ювелирку проще, чем цветы
Скоро у сына ДР и знаю, что не купит цветы, вот думаю то ли самой заказать с доставкой курьером , то ли ему в список записать букет цветов)
Мой тоже такой)
Но в Европе свежие тюльпаны регулярно сейчас,так цветы продаются в любом продуктовом под домом,за ними специально не нужно никуда идти 😂
Мелочунь• 27 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мой тоже такой)
Мы живем в Украине и за городом, я редко выбираюсь
У меня в основном всё доставка
Моська-слон• 27 апреля 2023
Последнее время раз в неделю. Обожаю цветы и эти шикарные оформления букетов 😍😍😍😍
Конфиденциальность• 27 апреля 2023
Никогда. Сама сказала не дарить, меня расстраивают умирающие цветы.
Бандитка Сью• 27 апреля 2023
Як в‘янути починають. Ще сина навчив дарувати. І сама купую собі часто.