Светка-пипетка• 27 апреля 2023
Ваш муж отпускает вас в отпуск саму?
Смотрю много блогеров и знакомых спокойно ездят сами сейчас в отпуск.
Ваш вас отпустит с детьми например? Заграницу
Муж не выездной
Татьяна-cb91• 27 апреля 2023
Отпускает? Хммм))) я ж не в заложниках)
Но у меня пунктик-ездить семьей либо вдвоем с мужем. Сама бы не поехала, не хочу
Светка-пипетка
• 27 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Так, звичайно. Торік їздила з дітьми і цього року планую
А вы его отпустили бы?)
Все знаю від і до• 27 апреля 2023
Я раз в год оставляю на мужа двоих детей и еду сама в отпуск заграницу.
Червона рута• 27 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
А какая причина не отпустить ?
Я ж не собака на привязи, не из мусульманской семьи.
Ворожу на каві• 27 апреля 2023
Зараз не хочу нікуди їздити. Раніше спокійно їздила сама або з подругами у відпустки/ на вихідні
Светка-пипетка
• 27 апреля 2023
Ответ дляЧервона рута
А какая причина не отпустить ?
Мой говорит это не семья отдых отдельно, я бы не поехал без тебя.
Кусюче сонечко• 27 апреля 2023
Ездила многократно с ребенком вдвоем или сама. Это и до войны было, и во время.
В рот не ложи• 27 апреля 2023
Ответ дляЧервона рута
А какая причина не отпустить ?
Не знаю) В автора питайте )
Українська зірочка• 27 апреля 2023
Мой бы конечно ’отпустил’, но я б не поехала без него.
А одна с детьми это для меня вообще не отдых, а наказание.
Червона рута• 27 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Эгоизм, манипулирование.
Езжайте и не думайте. Закрытые границы возможно на десятилетия.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 апреля 2023
Та
Літала з одним
Потім вагітна з одним
Потім з двома
І в санаторіях відпочивала сама з дітьми
Зараз вже діти дорослі -сама все літо всюди їздила
В нас чудова сім’я вже 24 роки як
Літала з одним
Потім вагітна з одним
Потім з двома
В нас чудова сім’я вже 24 роки як
В рот не ложи• 27 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А вы его отпустили бы?)
У нас демократія) Чому ні. Я й до війни часто з подругою літала кругом, ще й дітей не брала
Правильно_Валерчик• 27 апреля 2023
пф да, я б даже ребенка с собой не брала. Я прошлым летом к подружкам в Амстердам и Ригу ездила, ребенка отвезла бабушке, муж один дома жил. Потом эту неделю весь год вспоминал, уже начал интересоваться когда я снова уеду к подружкам этим летом. Вообще не понимаю как люди привязывают друг друга к себе и рассуждают, что ’если семья отдыхает отдельно, то это не семья’. Домострой какой-то
Да_Я_ТакаЯ_• 27 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А мій каже -пузо гріти 14 днів не моє
Та і літати боїться
А от Буковель лижі їздимо всією сім’єю
Та і літати боїться
А от Буковель лижі їздимо всією сім’єю
миссАрфография• 27 апреля 2023
Мы всегда ездим отдельно, я с детьми и он с детьми,таким образом у детей максимально долгие каникулы
Lady Luck 99• 27 апреля 2023
Я только раз сама ездила с дочерью , у меня остались прекрасные воспоминания. Муж тоже должен был лететь, но нажрался, начал мне делать нервы, я спросила наркология или Турция? Выбрал наркологию. Я на следующий день улетела, и так классно все 10 дней было
60 метрів сметани• 27 апреля 2023
Муж нормально относится, был год у него не было отпуска, я летала со старшим сыном в Египет. Хорошо отдохнули, наплавались с масками. С младшим без мужа бы не полетела, ибо не отдых. Ну и сейчас в войну тоже не поеду без мужа никуда
миссАрфография• 27 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Семья- это те, кому важно,чтоб члены его семьи отдыхали, даже тогда, когда один не может. А ваш- манипулятор обыкновенный
Та_все_ок_будет• 27 апреля 2023
У меня даже нет таких вопросов ’отпускает\не отпускает’. Я просто говор что хочу поехать и еду. Ведь у меня в ЗАГСЕ не отобрали гражданские права
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2023
Я не собака, что б меня ’ отпускать/не отпускать’. Захотела- поехала
Пишу з калідору• 27 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да у вас просто идиллия в отношениях!
Регионщица• 27 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А вы его отпустили бы?)
Боже, це моя мрія. Випхати їх з дочкою вдвох на відпочинок на тиждень би. А самій лишитись наодинці в своїй чистій, просторій квартири, наодинці з літнім Києвом. Зранку б ніхто не будив, кава в тиші, потім би їхала на пляж або прогулянку містом, ввечері шампанське Бріджит Джонс і піца🥰 Так він гад не любить довгий відпочинок, максимум вони їдуть на рибалку з ночівлею, але того мало. А от я багато і сама і з дочкою подорожую.