празники не помню• 28 апреля 2023

Есть такие, кто не пользуется кремом для лица?

Девочки, есть тут ещё кроме меня такие, которые не пользуются кремом для лица? Умываюсь только пленкой для умывания и всё. Читаю тут, что девочки столько средств по уходу используют. Может и мне надо начинать чем-то пользоваться, не знаю, или это всё бесполезно? Возраст 36 лет.
Результат:
вже голосів: 99
63 (63.64%) Пользуюсь
36 (36.36%) Не пользуюсь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 апреля 2023
Я не пользуюсь кремом никаким

Бавовнятий Пупс• 28 апреля 2023
Я пользуюсь, чтоб увлажнить после умывания, и то самыми дешевыми или детскими
Джулияробертс• 28 апреля 2023
Я так само,теж 36. Складно підібрати комфортний крем. Але я і косметикою майже не користуюсь, а от в юності дуже любила!
Анонім Перший• 28 апреля 2023
Не пользуюсь. Мне 44. Никогда не пользовалась. Ненавижу что то на лице.
Кремом для рук и ног каждый день
Ollka• 28 апреля 2023
Мне 46.
Я даже ничем кроме воды не умываюсь.
Разве что косметику убрать, но пользуюсь я ею редко.
Кожа нормальная

Если что - живу в Киеве, работаю в офисе
Пишу, не читаю• 28 апреля 2023
Я не пользуюсь.кожа и так жирная
Любви вам!• 28 апреля 2023
Кремом не пользуюсь. Люблю сыворотки)

автор празники не помню • 28 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Кремом не пользуюсь. Люблю сыворотки)
А какими сыворотками пользуетесь?
Любви вам!• 28 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
А какими сыворотками пользуетесь?
Разными. И с витамином С, и с аргановым маслом, и с ретинолом, с витамином Е. В зависимости от времени года. Или от потребностей кожи.
Ответ дляЛюбви вам!
Покупаете у косметолога?
ОноВамнадо• 28 апреля 2023
Я! Але недавно почала, бо шкіра суха
Ворую вкусняшки• 28 апреля 2023
Користуюсь. Без крему шкіра ніби пустеля після проточної води.
Любви вам!• 28 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Покупаете у косметолога?
Нет. К косметологу не хожу, нет надобности. Беру в разных местах, от Мейкапа до Брокада. Иногда в Duty free.
Невидимка• 28 апреля 2023
я вообще ничем не пользовалась до 36 лет, ни тоналка, ни крема, а теперь начала пользоваться кремом от мимических морщин
Этожзвяздаяегообожаю• 28 апреля 2023
У меня с детства сухая кожа. Даже в школьные годы пользовалась детским кремом для лица. А сейчас тем более. Водопроводная вода очень сушит кожу. Если не увлажнить кремом, будет очень неприятно.
И сухость кожи, когда лицо стягивает, может привести к преждевременным морщинам.
Шопингмонстр• 28 апреля 2023
Раньше не пользовалась у меня дирная кожа от любого крема воспаление и прыщики. Сейчас стала резко сохнуть даже тянет, но и крем не впитывается... Сначала да, а потом как отходит жиром лицо...
Кто в с такой же проблемой? Чем увлажнить, сывороткой? Была у меня со свинкой сыворотка, это ужас как забила поры мне... Другими уже боюсь пробовать.
Ответ дляНевидимка
А каким именно?
Одяг та сумки• 28 апреля 2023
пользуюсь - мне по кайфу -умівалки обязательно - пенки люблю, крема. Сделать масочку - патчики моя слабость. Помогает или нет? Зато я получаю удовольствие.
Кожа жирная - многие пишут из за єтого не пользуются кремом. У меня проблем нет - нужно правильно крем подобрать просто
Оно само купилось• 28 апреля 2023
Я до 45л не пользовалась. Сейчас ни дня без крема и уколы регулярно.

Мусик Пусик• 28 апреля 2023
Не пользуюсь ничем вообще,мне лень этим заниматься
Кундалина• 28 апреля 2023
Не пользуюсь. Умываю лицо мочалкой с мылом, иногда скраб.
Моя улюблена страшко• 28 апреля 2023
у меня очень жирная кожа в т зоне, не пользуюсь, ибо потом как сковородка блестит
Сама собі лікар• 28 апреля 2023
Від генетики, харчування і водного режиму залежить. Мама нічим не користується і не гірше однолітків виглядає.
А мені теж 36 і вже дуже помітні вікові зміни.
До 25 не користувалася нічим, але потім відчула потребу в кремах (хоча б для банального зволоження). Зараз особисто я не можу без нічного крему і мінімального макіяжу.
Lora-Lis• 28 апреля 2023
От солнца появляются красные пятна на щеках. как раз под глазами и пигментация
Обязательно пользуюсь кремом с спф перед выходом на улицу. Если особо нет денег на дорогой крем. то беру дешевый украинского производства
Есть пример мамы перед глазами, она редко пользовалась даже обычным увлажняющим кремом без спф, результат не радует
Ответ дляLora-Lis
А каким кремом с спф пользуетесь?
Доктор Хаос• 28 апреля 2023
У меня от крема потеет лицо почему-то.
Очень сложно подобрать. Пользуюсь, только, если завтра никуда не нужно идти.
Зато люблю маски для лица.
42 года
Ответ дляДоктор Хаос
У меня от крема потеет лицо почему-то.
Зато люблю маски для лица.
42 года
А какими масками пользуетесь?
Доктор Хаос• 28 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
А какими масками пользуетесь?
Одноразовыми, в саше. Разными.
Кайф - наложить маску, включить медитацию и отдыхать.
Потом смываю все остатки маски.
Lora-Lis• 28 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
А каким кремом с спф пользуетесь?
https://makeup.com.ua/ua/product/614035/#%2Foption...
Уже два раза покупала
Последний раз брала в прошлом году, на момент покупки были только хорошие отзывы
Доктор Хаос• 28 апреля 2023
Ответ дляLora-Lis
Возможно, Вы принимаете какой-то препарат и он дает фотосенсибилизацию.