Хочу наколоти губи• Изменено 25 мая в 12:29
Zara аромат на лето
Вернее два)) Рекомендую: набор- манго, маракуйя. Отлично для дня- маракуйя свежий без шлейфа и манго, чуть сладковатый, на вечер.
Ку-кусик• 25 мая в 14:29
Дочке в Заре беру, она любит, мне увы особо ничего не нравится там, хотя была когда-то парочка, но они вообще не стойкие, даже 2 часа не выдерживают.
Хочу наколоти губи
• 26 мая в 00:43
Ответ дляСвоего не предлагать
Є фото набору або посилання на нього?
Я коробки выкидываю сразу, загуглила Вам. В магазине они на тесте отдельными бутылками стоят , можно затестить оба.
Хочу наколоти губи
• 26 мая в 00:46
Ответ дляКу-кусик
Эти чисто летние, их не должно быть много. Из этих двух манго более насыщенный и подольше держиться, второй прям вот чисто утренняя свежесть, дальше я его не слышу, может просто растворяется на мне, а может чтобы манго не перекрывал, х.з как оно задумано.
Ку-кусик• 26 мая в 00:48
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну понятно что не обливаться ими, но я люблю чтоб аромат хоть немного дольше, чем пол часа ощущался хотя бы на одежде. А я иду гулять и через час я его уже не слышу...
Хочу наколоти губи
• 26 мая в 00:51
Ответ дляКу-кусик
Ну на волосах манго до сегодня дожил со вчерашнего вечера, а так то пробуйте, у каждого человека своя стойкость ароматов, на мне многие долго держаться, с чем связано не знаю, у дочери не держится даже килиан , на мне неделю воняют, вот прям воняют, мне они больницей((
Своего не предлагать• 26 мая в 12:10
Ответ дляХочу наколоти губи
Дякую!
Диви яка я пава!• 18 июня в 13:29
Ответ дляХочу наколоти губи
О утренняя свежесть надо затестить в субботу