Намакушка• 08 февраля 2014
Как вы ведете учет. продажи, семейный бюджет?
Как вы ведете учет своих продаж.В Excel или другие пророграммы используете?Тот же вопросс и бо домашней бухгалтерии.
Сиренькая• 08 февраля 2014
Продажи в экс ель, домашний бюджет - никак, сколько раз пыталась- все равно больше чем есть не потратитишь и меньше тоже :)
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
Никак не веду учет продаж. Были вложены деньги, которые отбиты и получилась прибыль. Какую-то часть прибыли откладываю на отпуск, большие покупки для дома. Остальное снова в оборот. И так по кругу. Суммы все увеличиваются и увеличиваются - значит работаю не зря).