Луковая• 29 апреля 2023
Я ніяк не можу зрозуміти вау ефект цих дорогих штукатурок - от що тут гарного?
Воно мені все рябе а коштує шалених грошей
Неначе в підвалі
дама_из_декрета• 29 апреля 2023
Мені теж не подобається, люблю саму звичайну рівну штукатурку, в білий пофарбовану
сама себе прекрасная• 29 апреля 2023
Вы как моя соседка. Посмотрела на мою штукатурку, что у меня нет тюлей и ламбрекенов, и мебель не в лаке с вензелями и диваны не пухлые, а ещё нет ковров)))) у неё был шок, она долго не могла понять а был ли ремонт и в конце выдала что ей так неуютно, как в больнице 😂
Попа как у Кардашьян• 29 апреля 2023
Вас в дитинстві не навчили, що про смаки не сперечаються? Ну не робіть, якщо не подобається. Тим, хто таке робить і ще й дорого за це платить, вочевидь, красиво.
Отжигающая• 29 апреля 2023
Людям нравится разное. вот и все. Сейчас многие хотят такую штукатурку, потому что не хотят больше ни обоев, которые нужно менять через некоторое время, ни покраски. Вот и ищут какой-то долговечный вариант, который можно перекрасить. Работаю с ремонтами, потому причин знаю просто массу
Луковая
• 29 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Это не фото начала 2000х годов?
Нет
Это мастер такое предлагает
Говорит что это самый писк моды
И за работу всех этих штукатурок берут 500 грн за м кв с материалом (это минимум)
Это мастер такое предлагает
Говорит что это самый писк моды
Просто звязда• 29 апреля 2023
То ваша думка така. Але таку штукатурку не всі роблять, зараз вона не дуже актуальна, саме ця технологія. І ціна її дорога через вартість матеріалу + нанести її не просто. Все індивідуально.
Луковая
• 29 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Мені теж не подобається, тому зробила просто білі стіни.
І як вам? Брудниться швидко?
Луковая
• 29 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Розкажіть детально як в експлуатації білі стіни? І якою фарбою фарбували
Кастрюлька• 29 апреля 2023
Делала у себя такую, считаю очень практичным материалом для кухни/прихожей, но с матовым лаком, не люблю блеск как на фото.
Баба_Воля• 29 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Нет
Это мастер такое предлагает
Говорит что это самый писк моды
Это мастер такое предлагает
Говорит что это самый писк моды
Ну это недорого. Но на фото колхоз, от разноуровневых розеток и выключателей, до недорогих плинтусов.
Просто это нравится конкретно этому мастеру и это еще ни о чем не говорит
Файна цьоця• 29 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Нет
Это мастер такое предлагает
Говорит что это самый писк моды
Это мастер такое предлагает
Говорит что это самый писк моды
а те же обои с поклейкой будут дешевле?
Ms. При теле• 29 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Нет
Это мастер такое предлагает
Говорит что это самый писк моды
Это мастер такое предлагает
Говорит что это самый писк моды
Саме тут так, не дуже. Але ж є багато однотонних. Недавно показувала нашу, однотон. Ніхто не розуміє то покраска чи штукатурка
Менее Более• 29 апреля 2023
То, что на фото-это ужас.
Возможно, другое сочетание выглядело бы симпатично, но это жесть) и зачем оно блестит?)
Луковая
• 29 апреля 2023
Ответ дляMs. При теле
А як називається штукатурка ваша (вид)
Сфоткайте будь ласка
Ms. При теле• 29 апреля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ми вчора повісили штори в кімнатах. Я тепер навіть думати не буду чи потрібні вони. Без них дійсно не дуже.
тогдалия• 29 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Нет
Это мастер такое предлагает
Говорит что это самый писк моды
Это мастер такое предлагает
Говорит что это самый писк моды
Моя мама таку зробила на кухні років....не пам´ятаю скільки тому. З пісочним відтінком. А мені подобається. Про смаки не сперечаються. Вам як в підвалі, мені норм.
Пухнасті штани• 29 апреля 2023
як не подобається, то не робіть)) а мені, наприклад, губи на пів обличчя не подобаються, то я собі такі і не роблю, до інших мені справи немає, просто зі своїми ’губастими’ подругами уникаю розмов про це, щоб не довелось ділитися своїми думками з цього приводу
дама_из_декрета• 29 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Питання не мені, але теж зробила другий поверз білим. Там де дорога фарба капарол/капарол (не плутать капарол/альпіна), то взагалі чудово, легко бруд витирається.
Там де снєжка, то так собі, бо фарба стирається тряпкою, але можна шматочок перефартувать а не всю кімнату і воно непомітно.
Я зглупила і зробила коридор бузковий, то там колір вже не підібрать і треба все перефарбовувати, буду робить і його білим.
Сиреневая цапля• 29 апреля 2023
Майстер вам пропонує те, що дорожче і що його бригада точно вміє робити. А вам вже вирішувати, що ви хочете. Можете хоч фотошпалери з сосновим лісом наклеїти, яка кому різниця.
Ms. При теле• 29 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
А як називається штукатурка ваша (вид)
Сфоткайте будь ласка
Я не знаю як називається, нам важливий був колір. І щоб без розводів.
сама себе прекрасная• 29 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
По мне штукатурка идеальна во всех планах. Топили соседи, тряпочкой вытерла , всё отлично. Муж задел самокатом, краской закрасили, отлично. Кот бегает иногда по стенам когда бесится, всё целое. Затерлось внизу чёрное, потерла щёткой с фейри-все как новое, блестит))перекрасить можно.
Маурита• 29 апреля 2023
Дело в качестве.Если нормальный материал то это на годы.В первой квартире делали в 2008,до сих пор все ок
Тро Нью-Йорку• 29 апреля 2023
Ответ дляФайна цьоця
а те же обои с поклейкой будут дешевле?
Конечно, примерно в 2 раза, если брать дорогие обои.
Маурита• 29 апреля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
И у меня в последней квартире только ролеты были)
сама себе прекрасная• 29 апреля 2023
Ответ дляМаурита
А она меня спрашивает а тюли и шторы ещё не вешали? Говорю не будем вообще. Это надо было видеть этот взгляд))))