Магиня• 29 апреля 2023

Почему у меня сейчас много врагов и недоброжелателей?

Ведь раньше такого не было. Не могу понять попала ли я не в тот коллектив или это я сама стала менее контактной?
Приведу парочку примеров.
Рассталась с парнем из за его вредных привычек и он теперь терпеть меня не может, хает меня.
Дальше устроилась на новую работу, а там тоже были на меня нападки от людей: дамочка закатила истерику, что я общаюсь с тем, кто ей не нравится, мы с ней сейчас почти не общаемся. Еще один пожилой женатик там сначала нормально со мной общался, но какие то у него пошлые шуточки иногда были, что я игнорировала, а потом начал мне постоянно делать замечания во всем, я ему сказала, чтобы просто не разговаривал со мной.

Терпеть их всех я реально не могу, поэтому отвечаю негативом или игнорированием, если получается. Уже боюсь знакомиться и общаться с новыми людьми, после такого. Вдруг они снова потопчутся по мне и предадут меня ради своего эгоизма.
Комиссия50%• 29 апреля 2023
Есть книжка психология конфликтов,почитайте

автор Магиня • 29 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо,почитаю
Комиссия50%• 29 апреля 2023
Ответ дляМагиня
Спасибо,почитаю
Еще есть книга основы нлп в быту
Ліплю вареники• 29 апреля 2023
Вы просто начали выставлять и отстаивать свои личные границы, а это многим не нравится.
BrizLu• 29 апреля 2023
Почемуто образ анте именно на это внимание. Скорее всего было много чего и не плохого и не все враги, но зачем-то вам надо обращать именно на это внимание.
Заметила, что не получается у вас работу от отношений отделять. Отношения с чужими по сути людьми вам почему-то важны.
Стріляний птах• 29 апреля 2023
Они вам не нравятся, вы не нравитесь им. Все равноценно. Пожали плечами и занимаетесь своими делами.