Луковая• 30 апреля 2023

Кто разбирается в чемоданах? Стоит ли брать такой набор?

Может кто-то знаком с качеством, долговечностью?
Буду очень благодарна

AMERICAN TOURISTER
Wavestream

https://www.wardow.com/en/american-tourister-waves...
Кукарачка• 30 апреля 2023
AMERICAN TOURISTER это бюджетная линейка Samsonite. Это хороший бренд - берите

Oks_kis• 30 апреля 2023
У меня Американ туристер (не эта серия)
Довольна, как слон
Стоит своих денег однозначно
Кукарачка• 30 апреля 2023
Автор, по долговечности я скажу - ничто не вечно, у меня Samsonite сломали колесо при погрузке/разгрузке.
Малая Налегке• 30 апреля 2023
Не стоит, во первых, этот пластик быстро впм побьют, во вторых, большой чемодан очень неудобен, он в принципе не нужен, средний- самый ходовой,ну и малый как ручная кладь тоже ок
Tammy21• 30 апреля 2023
У нас такие. Отличное качество.
Чудовий каламбур• 30 апреля 2023
У мене був чемодан - 18 років відлітав, по кілька перельотіа на рік, та ще й з перевантаженнями - Америка, Австралія. Зараз таких не роблять. Купила новий, та сама ТМ - 2 роки, 1 переліт і кілька разів потягом, все, зломався.
Для себе пластикові не розглядаю, мені треба з купою кишеньок
ОливьЕЖечка• 30 апреля 2023
Я бы чемоданы из ABS не брала.
Полипропилен или ткань.
И вам реально нужно 3 штуки?
Оно само купилось• 30 апреля 2023
Хороший бренд. Но все со временем ломается. Одевайте защитный чехол, полностью заполняйте чемодан, чтоб не было пустот. Это защитит от трещин
semiramis• 30 апреля 2023
Я використовую XL та маленький в ручну поклажу. Цього достатньо.
І з ткані більш зручний і довговічний. І кишеньки є. І не проб’ється.

автор Луковая • 30 апреля 2023
Спасибо большое, девочки! Фирму определила.
Буду думать теперь пластик или ткань всё же лучше )
Создала опрос.