Непогодка• 08 февраля 2014
Это я одна только жду свои заказы с Америки от Julieshka авиа уже более 2-х мес?
Мафиозная• 08 февраля 2014
я с америки авиа жду уже 2,5 мес
вещи сами по ходу летят, крылышками машут...
Непогодка
• 08 февраля 2014
поредник объясняет новогодними праздниками, + она две недели назад как уехаа с Украины и только сегодня вернутся должна! я жду, надеюсь хоть вес посчитает по старому курсу!
Залатавая• 08 февраля 2014
Вы не одни, я тоже жду столько же. Правда мне она писала, что вроде 8.02 возвращается из отпуска, да и в статусе у нее это прописано. Посмотрим, завтра буду ей писать.
terroristka• 08 февраля 2014
море или авиа?
от моего посредника уже дважды приехали заказы на 3 недели в этом году
Играюся• 08 февраля 2014
а вы спрашивали у посредника почему так долго? Я вот тоже недавно так ждала, не тревожила такими вопросами посредника, но потом через 2,5 месяца всетаки спросила. А она мне, говорит ваша посылка затерялась и ждала, что бы Я у нее это спросила!
Первоклашка Я• 08 февраля 2014
может сложный сайт выкупался и небыл долго отгрузки товара? у меня например вот на днях куртку заказали и ее амазон обещает прислать дней через 25-30 и такое бывает,узнайте у посредника когда вылетел товар или пришел на склад в США,а там легче будет разобраться.
Анти-аноним• 08 февраля 2014
Я ждала почти 2 мес., потом посылка пришла, но не полностью и мне частично вернули деньги. Но наволновалась я изрядно.
dajkiri-irina• 08 февраля 2014
Ответ дляterroristka
море или авиа?
посоветуйте посредника, пожалуйста. а то я морем от одной жду уже 3-ий месяц!
Анти-аноним• 08 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
Она отсутствовала с ее слов фактически весь январь.
Непогодка
• 08 февраля 2014
Ответ дляИграюся
объясняет своим отсуствием и праздниками НГ
Ответ дляdajkiri-irina
https://www.kidstaff.com.ua/user-469271.html советую оочень хорошая девочка,вес авиа 7 дол кило
dajkiri-irina• 08 февраля 2014
Ответ дляЗайка11
спасибо
Первоклашка Я• 08 февраля 2014
Ответ дляЗайка11
Покупает под 0% и авиа 7 у.е. это наглая лож от посредника-берет за авиа,а отправляет море!!! Так нельзя врать клиентам!!!
Поумничка• 08 февраля 2014
Ответ дляЗайка11
Стоимость товара включает в себя: цену товара на сайте + 10% комиссии (от цены товара) + дополнительные сборы и шипы магазина (если есть)+ доставка в Украину
т.е. к цене сайта еще плюс 10%. скидки, как я понимаю, девушка не учитыает.
на таких условиях я тоже могу вам выкупить с 7 дол/кг за вес, учитывая что на картерсе скидка -15/-20%
Поумничка• 08 февраля 2014
Ответ дляЗайка11
заказываю у неё уже давно..заказы приходять за 2 недели,зачем говорить глупости
просто понимаете, у моего самого дешевого перевозчика цена 1 кг (без коробки, бумаги и всего мотлоха, что набивают перевозчики) 7,5 дол. за авиа.
так что... считайте сами.
Ответ дляПоумничка
если на сайте скидка минус 20 то она даёт -10,и 10% оставляет себе,меня это устраивает))))
Вбигудях• 08 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
Я получила через 1.5 мес авиа. тоже у нее.
Поумничка• 08 февраля 2014
Ответ дляAlenhik
Да...,так надо уметь еще людей разводить по поводу авиа- это доставка морем!
нет, может и авиа. смотрите ее объявление. девушка выкупает под плюс 10% без скидки. т.е. с заказа на картерс 100 дол. получается комиссия 30 дол. примерно (понятно, что на какие-то вещи скидка не срабатывает, плюс возможно девушка дает какой-то минус, минус 5, наверное)
с такой комиссией она должна за вес вообще деньги не брать )))))
Ответ дляПоумничка
Но в ее объявлении написано,что Авиа 7 дол. за кг.
Про комиссии конечно это ее дело.
Первоклашка Я• 08 февраля 2014
Ответ дляAlenhik
А что там разводить-задержки при отправке(товар еще не доставил продавец до 10 дней задержку придумать можно),товар из за погодных условий не отправили или едет долго еще 2-5 дней,товар ждет отправки еще 3 дня,товар на таможне(это любимое) еще от 5 до 1 месяца)))) и товар в Украине но не могут доставить еще 2-5 дней и все баечки,то что и здесь примерное в темке обсуждают.....А таких посредников здесь много,сам уже убедился!!! Иногда видно по условиям когда человек по выставленным условиям работает в минус-ТАКОЕ БЫВАЕТ??? Я сам посредник,но такого и у меня нет(хотя многие думают,что я благотворительностью занимаюсь) это явный пример обмана авиа(море)- https://www.kidstaff.com.ua/user-469271.html ГДЕ ЕГО ЗАРАБОТОК??? Авиа стоит у некоторых перевозчиков дороже,а у других дешевле но за сбор еще добавляют и чистыми 7 у.е. не выходит и работает в ноль или в минус))))
Такое чувство,что здесь собрались наивные дети!!!