Меня не звали• 01 мая 2023

Если отказаться от свидания 2 раза то третьего приглашения уже не будет?

Злюка-закусюка• 01 мая 2023
Конечно. Кто за вами бегать будет?

Бавовнятко• 01 мая 2023
Разные бывают. Было и такое
Янгол в камуфляжі• 01 мая 2023
Будет. Если сами позовете
Нагайна• 01 мая 2023
А зачем Вам третье приглашение?
Ольгин• 01 мая 2023
Смотря какие были причины отказа. Ну сами подумайте, если человек заболел или форс мажор случился, вы бы не забили на человека же?
И, кстати, вы можете сами пойти навстречу и предложить встречу
Госпожа Белладонна• 01 мая 2023
смотря насколько нравитесь. им даже полезно отказывать время от времени)
Иванка Бур• 01 мая 2023
Я от свиданий отказывалась 4 месяца и человек даже фото моего не видел. Нравилось переписываться и говорить по телефону часами.
ФсеСама• 01 мая 2023
Ну если он совсем некондиция то и 4 и 5 будет...
Миссис Буркул• 01 мая 2023
А для чого вам третє, якщо перші два не зацікавили?

автор Меня не звали • 01 мая 2023
Ответ дляИванка Бур
А потом свидание состоялось?
Дали полный бан• 01 мая 2023
Это не вы случайно дважды встречу отменяли? Так и не написали ему сама?)
автор Меня не звали • 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не, это не я.
Я про этого человека пишу тему первый раз.
Иванка Бур• 01 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
А потом свидание состоялось?
Да...и любовь уже с первого взгляда)
автор Меня не звали • 01 мая 2023
Ответ дляИванка Бур
Да...и любовь уже с первого взгляда)
Круто)
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Не, это не я.
Эх, жаль. Интересно, решился ли тот автор)
Иванка Бур• 01 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Круто)
Ну просто нам было интересно обо всём общаться ))) Cирены такие Сирены)))
автор Меня не звали • 01 мая 2023
Ответ дляИванка Бур
А как вы познакомились так, что он вас не видел ?
Иванка Бур• 01 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Да.на сз и фото свои я никогда в сеть не выкладываю. Только при личном знакомстве человек может увидеть моё лицо
А вот без лица фото отправляла конечно
Пополняю_Карму• 01 мая 2023
Может, будет, а может, и нет

Иванка Бур• 01 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
И мне было легче в том.что я ни на кого не западаю.ни за кем не бегаю.не звоню.могу исчезнуть на пару дней или не общаться.если не хочу.
Может бытт это играло роль
Пешеходик• 01 мая 2023
Будет и после 10 отказов, если нравитесь или он любит добиваться. Если не впечатлили, то может и после первого больше не позвать
Иванка Бур• 01 мая 2023
Ответ дляПешеходик
Ну мужчины в принципе все охотники. А там да.у всех индивидуально.кто-то не хочет напрягаться.если ищет что-то мимолетное и не энергозатратное
Пешеходик• 01 мая 2023
Ответ дляИванка Бур
Ой да, сейчас есть такие охотники, что только на фото вздрочнуть могут. И зачем им те свидания. Так что автору повезло что вообще позвал.
автор Меня не звали • 01 мая 2023
Ответ дляПешеходик
Ага, у него как раз таки есть недоступная симпатия, чьи фото он очень часто комментирует и она в разы лучше меня по всем параметрам, но она живет в другом городе.
Я ему нравлюсь скорее общением. Вот я и думаю идти не идти.
ПП-шница• 01 мая 2023
Ответ дляИванка Бур
А вот без лица фото отправляла конечно
А без лица это как ? Нюдсы что ли, для подогрева со смайликом вместо лица?
А я нівроку• 01 мая 2023
Мне только раз предлагают обычно) так что автор, все возможно.
А чего идти не хотите?
Сходите, посмотрите что да как, может вам понравится, а нет так и жалеть зато не будете)
автор Меня не звали • 01 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
А чего идти не хотите?
Боюсь что не понравлюсь этому человеку, неприятно будет
Сама вумна тутички• 01 мая 2023
Похоже что не будет, не бывает совпадений
Сама вумна тутички• 01 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Так вы ещё не виделись вживую?
Сама вумна тутички• 01 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Если не виделись, то не страшно, может шанс есть.
А если уже виделись, то шанс меньше(