Меня не звали• 01 мая 2023
Если отказаться от свидания 2 раза то третьего приглашения уже не будет?
Найщасливіша• 01 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Боюсь что не понравлюсь этому человеку, неприятно будет
Так вы вроде и так не нравитесь, нравится та что в другом городе... Да и что там за мужик такой, что посвящает вас, человека которого не видел никогда, в свои симпатии и пи...страдания по другой бабе. Детский сад какой-то.
Гомосноб• 01 мая 2023
Ответ дляИванка Бур
Да.на сз и фото свои я никогда в сеть не выкладываю. Только при личном знакомстве человек может увидеть моё лицо
А вот без лица фото отправляла конечно
Какие чудные люди бывают...
Луноликая Вика• 01 мая 2023
Был такой. Но он реально с проблемами, никак не мог поверить, что я не хочу с ним встречаться.