всемВсёИмного• 01 мая 2023
Так что с Павлоградом? Есть угроза здоровью?
После сегодняшних событий? Кто что слышал?
woman Warrior• 01 мая 2023
Ответ дляДаксо
А с чего вы взяли, что вам говорят правду ваши рашасми?:)
Жалоба на разжигание конфликта и перехода на личности.
Ращасми такие же мои, как и ваши.
woman Warrior• 01 мая 2023
Ответ дляДаксо
Если вы не в курсе, то тогда нами управляли из москвы
шашлыками тоже, видимо.
woman Warrior• 01 мая 2023
Ответ дляДаксо
Судя по риторике, вы оттуда много чего нахватались...
Судя по стилю написания, шашлыки вам зашли и ничего не мешает безоговорочно верить всему, что вам пишут.Не мешаю.
motherfucker• 01 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
да, население хорошо помнит Чернобыль.И демонстрацию тоже.
Но все же, мы сейчас не в совке. И у каждого есть телефоны. Думаю, что в Павлограде все знают, куда прилетело. И если есть опасность, уже бы сообщили.
Может, конечно, у меня ещё розовые очки на этот счёт.
woman Warrior• 01 мая 2023
Ответ дляmotherfucker
Сложно сейчас , и с доступом ик информации тоже.Слишком много ее, утонуть можно и правды не узнать все равно.
Мне бы только , чтобы меньше людей пострадало, детей.
woman Warrior• 01 мая 2023
Ответ дляДаксо
Меняйте методичку, ну какие уже ’шашлыки’ обсуждать в 23м, тема уже давно протухла
Вместе с вашими комментами.
Ответ дляmotherfucker
Абсолютно правы. От взрывов до ракетного топлива несколько километров. Там где прилет была детонация. Но ракетное топливо взрывается совершенно иначе. Павлоградцы в возрасте знают как оно взрывается. это было не оно.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляJulieta78
Там цистерны с ракетным топливом.
Да с чем бы ни было, если пожар масштабный. У нас недалеко склад пиротехники горел, у зевак, снимавших видео, потом глаза слезились и горло першило. Надышались черте чего.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Ну вы сравнили, тогда интернета не было. Сейчас в случае какой-то серьёзной попы будет утечка моментально.
Ответ дляStiflers Mom
Блин, вы хоть погуглите опасность горения ракетного топлива. Сравнили с петардами....
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляAmira-a
Да, я наивный дурак, поверила президенту 1,5 года назад. Спасибо ему, имею кучу проблем. Больше не ведусь
Действительно, кто во всем виноват? Наш президент))
Я фигею, дорогая редакция)))
woman Warrior• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Интернет у всех и каждго не меньшее зло)
Есть категория, что верит всему,
Есть-которая ничему.
Есть , которая думает, что нашла истину в этом обилии.
А по факту, лшибаются все.
И только время все расставляет по своим местам.
Иногда ценой жизней.
Есть категория, что верит всему,
Есть-которая ничему.
А по факту, лшибаются все.
Иногда ценой жизней.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляJulieta78
С китайскими. В которые неизвестно что нашпиговано)
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Есть категория, что верит всему,
Есть-которая ничему.
А по факту, лшибаются все.
Иногда ценой жизней.
Есть категория, что верит всему,
Есть-которая ничему.
А по факту, лшибаются все.
Иногда ценой жизней.
Я фаталист, мне проще)
ViktoryjaG• 01 мая 2023
Что касается сми, то как показывает практика, врут все. И не просто врут, а любую ситуацию выворачивают так, как выгодно, иногда до абсурда, твердят на черное - белое. И фото-видео фейков дофига, даже одно видео выкладывают и каждый пишет свое.
Понятно, что война и может так и надо, но веры уже нет никаким сми.
woman Warrior• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я фаталист, мне проще)
Да то понятно.
Но при наличии детей фатализм помирает и трансформируется в инстинкт сохранения их жизни.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Да то понятно.
В любой трансформации должен быть здравый смысл. У фаталистов он в наличии всегда :)
woman Warrior• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не могу согласиться.
Иногда лучше вообще предвосхитить возможніе риски, но єта тема, как ві знаете, тут всегда превращается в помойку с оскорблениями, банами и прочими прелестями)
А погадать ві мне вчера так и не захотели)
Татьяна123• 01 мая 2023
Ответ дляJulieta78
Ну так если б оно горело,то и разрушения были бы другие.
Татьяна123• 01 мая 2023
Ответ дляJulieta78
Какие там разрушения нам вообще не показывали.
Да и не говорила я, что оно горело. Я сказала, что оно там находится.
Кому вам? Кто там живет, все видит.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Не могу согласиться.
Интернет ужасный был, у меня даже не все сообщения темы грузились. Могу сейчас, хотите? :)
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляAmira-a
Он виноват своей лжи, не перекручивайте. Выше была речь о доверии
Я тоже о доверии)