90x60x90• 01 мая 2023
Муж не хочет чтоб я в блонд красилась
Не нравятся ему блондинки, я сейчас брюнетка, но блонд мне очень идёт, милее внешность. Вы бы прислушались к мужу или нет?
Луноходик_Ик• 01 мая 2023
Партнер може висловити свою думку, але рішення за тим, кому волосся належить
90x60x90
• 01 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Вы собачка, что ли?
Нет, кошечка. А вы кто? Явно не женщина и не девушка если такое пишете
90x60x90
• 01 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Сделайте фото в каком то редакторе, со стороеы виднее. Сравните
Я была блондинкой, мне очень идёт.
ХуАнита• 01 мая 2023
Я бы да) прислушалась, но укатала бы его на какой-нибудь карамель) я люблю его, мне нравится ему нравиться,он тоже бороду не сбривает,потому что мне не нравится. Может это не правильно, но нам ок)
Щедрик• 01 мая 2023
Ответ для90x60x90
Я была блондинкой, мне очень идёт.
Сделайте пряди, мужчины не любят перемен, их это в стресс вводит
ФрекенБок• 01 мая 2023
Ответ для90x60x90
Я была блондинкой, мне очень идёт.
А почему захотели так радикально в черный, муж вас видел блондинкой когда то?
ФрекенБок• 01 мая 2023
Ответ дляХуАнита
А можно пример карамели, пожалуйста
Квітка папороті• 01 мая 2023
Как мне жаль таких женщин которым нельзя увеличить губы, покрасить волосы, сделать брови , ресницы и все что хочется. И они живут же с такими мужиками и прислушиваются и выполняют их требования. Это ужасно
Щебетуха• 01 мая 2023
никогда не спрашиваю мужа по поводу как мне покрасится , какое платье купить всегда делаю как хочу я
Нічний дожор• 01 мая 2023
Ответ для90x60x90
Ну если нет, тогда зачем спрашивать у мужа? Вы его имущество?