Кучерявочка• 09 ноября 2012

Девочки-киевлянки, подскажите, где можно покататься на лошадке?

завтра поехать покатать ребенка 2,5 года на лошадке? Про первомайский парк вроде знаю, там пони...может кто посоветует? далеко за город не хотелось бы ехать, желательно в парке где-то...помогитеееее. заранее спасибо
joplin• 09 ноября 2012
Парк Шевченко, куда уж ближе. И блинЧики вкусные.

мама Инна• 09 ноября 2012
В парке напротив Универа на Владимирской летом были пони. Есть ли сейчас - не были не знаю.
Еще летом были пони на аллейке возле детской площадки в парке, где детская железная дорога (на Шамрыла).
joplin• 09 ноября 2012
Ответ длямама Инна
Так это и есть парк Шевченко. На выходные они всегда там.
Добротная• 09 ноября 2012
Пони-Клуб
Аноним• 09 ноября 2012
Возле кукольного театра
Netske• 09 ноября 2012
Парк Победа около м. Дарница
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ну да парк Шевченко, наш вариант!
Возле кукольного театра, наверху!
Ну пирогово конеш))))

Vichka• 09 ноября 2012
Мариинский парк, возле цирка.
автор Кучерявочка • 09 ноября 2012
спасибо всем,поедем наверно в парк Шевченко, там и магазины рядом ))))) ну после пони)))))
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляVichka
Мариинский парк, возле цирка.
Возле цирка, совсем издевательство, не успел посадить дитя уже нужно снимать, там катаемся конеш, когда в цирке, но чтоб туда ехать, чтоб покататься, то ко конеш нет!
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
Та да , самый оптимальный вариант, токо учтите, что там еще площадка детская и батут....
Это в смысле что в магазины можно попасть не скоро)))
автор Кучерявочка • 09 ноября 2012
сейчас холодно, на батуте точно незя)) а еще можно на машинке покататься))
tn2000ua• 10 ноября 2012
А где вы тер-но находитесь? Троещина для Вас далеко?