ТаЕщеОптимистка• 02 мая 2023
Автозагар! Кто пользуется?
Вы довольны ?
В прошлом году позагорать удалось пару раз , то холодно , то дождь .
А кожа очень бледная , аж синяя (
Хочется летом быть хоть немного с загаром , но читаю , что они не очень , пятнами сходят (
Может есть у кого-то опыт ?
Поделись пожалуйста и напишите фирму автозагара , что вам понравился .
Заранее спасибо!
А кожа очень бледная , аж синяя (
Может есть у кого-то опыт ?
Заранее спасибо!
Проня_Прокоповна• 02 мая 2023
Может лучше солярий?
Мне всегда нравились девушки с автозагаром на классическом педикюре, пото выходят в ’белых’ гольфах)
Stepa_nida• 02 мая 2023
Я користуюсь Bali body, зручно.
Доречі, і раніше, коли ще їздили на моря, використовувала його, тому що я не особливо засмагаю, мене більше купання і тіньочок цікавлять.
ТаЕщеОптимистка
• 02 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Dove dermaspa. Никаких пятен нет
А как он сходит ?
Пластилин_Колец• 02 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А как он сходит ?
Просто смывается постепенно
ТаЕщеОптимистка
• 02 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Просто смывается постепенно
Ясно , спасибо
Попробую
А как с руками ?
Когда мажете они не становятся сильно тёмными ?
Попробую
А как с руками ?
ТаЕщеОптимистка
• 02 мая 2023
Ответ дляassiyka
Автор, я в країні де використання автозагар.засобів прям традиція у багатьох. Їх так і називають ,,морковками,,. Жодного разу не бачила рівного і не рижого. Навіть місцева реклама над ними підшучує.
Я пробовала от Шисейдо, цвет вообще был не желтый , а прям как настоящий бронзовый загар , но смывался пятнами (
Рекламама• 02 мая 2023
Я пользуюсь Давом и Эвелин был,тоже норм. Все хорошо,не пятнами,только я купила перчатку для нанесения специально-с ней получается равномени тонко распределить.
Українська Мрія• 02 мая 2023
Прямо автозасмагою - ні. У мене лосьйон ’сяйво літа’, виробник Дав. Дає легенький тон, якраз достатній, щоб не було відчуття, що шкіра аж синя, але в очі не кидається і плям теж немає.
Відповів всім• 02 мая 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
В мене теж такий є.
Мабуть я рукожоп, але в мене він взявся плямами.
Зараз докупила просто лосьон і буду розбавляти його)
ТаЕщеОптимистка
• 02 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
Автор, а про меланотан-2 не читали? Мені і хочеться, і колеться)
Нет, сейчас погуглю.
Я пробовала моментальный тростниковый загар , ото цирк был, неделю на улицу нельзя было выйти
Допоможіть знайти• 02 мая 2023
Много лет пользуюсь автозагаром Колистар.
Ложится ровно, смывается тоже равномерно.