Домашня Зюзя• 02 мая 2023
Страдашки что он не пишет
Нет, вроде умом все понимаешь - тут он разведен, у него дети, плюс и то сказал, и тут. Но вот мы с ним напились, и так классно было, у меня с утра потом когда вышла в город на солнце, такое ощущение счастья накатило, каайф, никакого похмелья, голова не болела, как-то так с ним хорошо это все, видимо на эмоциях.
А вот вчера с девочками пили, я вино, но не то...то не очень с утра, то еще что-то, нет такого ощущения легкого как с ним было...
Не, тема не про алкоголь. А не пишет он, тк думаю что под действием алкогоголя он меня поцеловал, а когда все прошло то все, может понял что я не в его вкусе...молчит. и я молчу
Домашня Зюзя
• 02 мая 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы и сейчас пьяны судя по тексту
ноу
я трезвая
но грустная
Домашня Зюзя
• 02 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Нє смотря на мілоє лічко - алкоголічка! алкоголічка! (с)
Рожева юбка• 02 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
У вас преподаватель по гуманитарным предметам плохой был, или вы плохо учились? Такой бред понаписывали. Нечетабельно, непонятно. Вас люди понимают вообще, что вы от них хотите?