Ёшки_Матрёшки• 02 мая 2023
Хто ці чоловіки, які...
Які купляють самі косметику для своїх жінок?
В мене думка одна, що жінці гроші не дають і вона домогосподарка )
Ось наприклад:
Володимир
Отзыв от покупателя
31 марта 2023
Продавец:
Rozetka
Купував для дружини. І не перший раз. Користується тільки ним. Чому - потрібно питати у неї
Достоинства:
дружині подобається
Недостатки:
зі слів дружини - відсутні
Потім, краска для волосся також відгуки від чоловіків, що мов жінка його рада ... і це не вперше таке читаю.
Николай
Отзыв от покупателя
28 июля 2021
Продавец:
Rozetka
Классная краска для волос.
Достоинства:
Жена попросила еще одну
Недостатки:
Нет
Не розумію, що жінка не може сама купити собі засоби гігієни. Чи це якийсь прикол.
В мене чоловік взагалі не знає, чим я користуюся. Тільки баночки в ванній кімнаті бачить ))
Ось наприклад:
Володимир
Отзыв от покупателя
31 марта 2023
Продавец:
Rozetka
Достоинства:
дружині подобається
Недостатки:
зі слів дружини - відсутні
Николай
Отзыв от покупателя
28 июля 2021
Продавец:
Rozetka
Классная краска для волос.
Достоинства:
Жена попросила еще одну
Недостатки:
Нет
Кучерявочка• 02 мая 2023
😂🤣
Я заказываю с кабинета мужа (он забирает самовывозом) и когда пишу отзыв, тоже пишу «заказывал для жены», чтоб потом в отзывах не было впечатления, что муж косметикой пользуется
Бриджит_Фрикандо• 02 мая 2023
Тю, іноді жінки просто кажуть ’замов мені ото’ і все. Чоловік шукає, де краще/дешевше.
Але я зазвичай сама люблю цей процес, а посилки на чоловіка вже оформлюю) Тому напевно відгуки бувають цікаві від мене) )
Бриджит_Фрикандо• 02 мая 2023
Ответ дляКучерявочка
😂🤣
а я часто забуваю і пишу від себе. Ну, таке собі виходить, то я тільки зрозуміла))
Кучерявочка• 02 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не вы одна)
Я часто читаю отзывы, например от Николая о том, какие удобные и классные кружевные стринги и как классно помада увлажняет губы 😂🤣
Мишка-шалунишка• 02 мая 2023
Ответ дляПарова машина
Мне мой иногда покупает всякие приколюхи. Недавно 2 рандомных бокса с косметикой подарил.
С коммента жена попросила ещё одну, чета ржу
может жена взаперти сидит)
Есть знакомый знакомых, он жене всё сам, вплоть до трусов покупает. Бо считает, что у неё плохой вкус + зарабатывает в семье только он, причём отлично зарабатывает и по заграницам ездит, в том числе и шопингует там. И решает всё только он, она просто удобная кастрюлька на кухне красивая, уютная, мать его детей. Дай Бог, чтоб бес в ребро не стрельнул, бо она без него просто полный 0!
Бриджит_Фрикандо• 03 мая 2023
Ответ дляКучерявочка
Не вы одна)