Зрадорозганячка• 02 мая 2023
Сколько стоит уменьшить нос в Киеве?
Кто знает, надо уменьшить.
Какая цена? и это не опасная операция?
Я из за его размера большого тяжело громко дышу , ну и вид страшный .
Отпугиваю внешностью такой мужчин
Какая цена? и это не опасная операция?
Отпугиваю внешностью такой мужчин
Зрадорозганячка
• 02 мая 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Ідіть на консультацію до хірурга. Питати тут таке - пальцем у небо
Какого именно хирурга и куда идти?
Весела пiсенька• 02 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Какого именно хирурга и куда идти?
Пластичного, який спеціалізується на таких операціях
Зрадорозганячка
• 02 мая 2023
Ответ дляШеллар
Повірте ваш ніс ніяким чином не відлякує чоловіків.
Ринопластика не знайде вам люблячу другу половинку і не забезпечить успіх. Краще відточіть фігуру, додайте стилю і відкоригуйте манеру поведінки.
Вы не слышите наверное,мне тяжело дышать
Треба йти на консультацію до пластичного хірурга. Але він вам правди не скаже про всі неприємності. Вони навпаки заспокоюють. Я от нещодавно від порадниць дізналась, що після рінопластики кожні три місяці треба щось колоти. Вже точно не пам´ятаю. Але це прив´язує вас до лікарів. Плюс коштує недешево.
Паратруперсупер• 02 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Длина носа на это не влияет. Стоит пройти обследование.
Тро Нью-Йорку• 02 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Увеличьте мозг,а нос в покое оставьте.без обид
Без обед вас на три буквы надо послать. Человек спросил о другом, всюду такие как вы со своими бесполезными тупыми советами
Творю чудеса• 02 мая 2023
Ответ дляFobiya
Я теж тут про це прочитала. Ніколи не чула нічого подібного. Дівчата, підкажіть що то за уколи?
ФсеСама• 02 мая 2023
Ответ дляFobiya
Не нужно ничего колоть после ринопластики.
Идиотки колят филлеры в хрящевую ткань, чтобы нос рассосался за месяц