Зрадорозганячка• 02 мая 2023

Сколько стоит уменьшить нос в Киеве?

Кто знает, надо уменьшить.
Какая цена? и это не опасная операция?
Я из за его размера большого тяжело громко дышу , ну и вид страшный .
Отпугиваю внешностью такой мужчин
Кудесница_с_пургеном• 02 мая 2023
Увеличьте мозг,а нос в покое оставьте.без обид

Весела пiсенька• 02 мая 2023
Ідіть на консультацію до хірурга. Питати тут таке - пальцем у небо
автор Зрадорозганячка • 02 мая 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Какого именно хирурга и куда идти?
Весела пiсенька• 02 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Какого именно хирурга и куда идти?
Пластичного, який спеціалізується на таких операціях
Замріяна• 02 мая 2023
Ніс великий а фото маленьке)))))
Баланс
Шеллар• 02 мая 2023
Повірте ваш ніс ніяким чином не відлякує чоловіків.
Ринопластика не знайде вам люблячу другу половинку і не забезпечить успіх. Краще відточіть фігуру, додайте стилю і відкоригуйте манеру поведінки.
автор Зрадорозганячка • 02 мая 2023
Ответ дляШеллар
Вы не слышите наверное,мне тяжело дышать
ПампушОК• 02 мая 2023
У меня знакомая делала ринопластику 5 лет назад, заплатила 70 тыс
ДолькиКабана• 02 мая 2023
По аналогии с мужчинами. какой нос,такой и клитор.

Fobiya• 02 мая 2023
Треба йти на консультацію до пластичного хірурга. Але він вам правди не скаже про всі неприємності. Вони навпаки заспокоюють. Я от нещодавно від порадниць дізналась, що після рінопластики кожні три місяці треба щось колоти. Вже точно не пам´ятаю. Але це прив´язує вас до лікарів. Плюс коштує недешево.
Паратруперсупер• 02 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Длина носа на это не влияет. Стоит пройти обследование.
Эта_Шикарна)• 02 мая 2023
Є більш інформативні фото?
Тро Нью-Йорку• 02 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Без обед вас на три буквы надо послать. Человек спросил о другом, всюду такие как вы со своими бесполезными тупыми советами
Elena755• 02 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Є більш інформативні фото?
Зачем еще фото? Тут хорошо все видно, что нос большой.
Творю чудеса• 02 мая 2023
Ответ дляFobiya
Я теж тут про це прочитала. Ніколи не чула нічого подібного. Дівчата, підкажіть що то за уколи?
Фантазерша• 02 мая 2023
Тысяч 5€
ФсеСама• 02 мая 2023
Ответ дляFobiya
Не нужно ничего колоть после ринопластики.
Идиотки колят филлеры в хрящевую ткань, чтобы нос рассосался за месяц