Невгамовна Бу• 02 мая 2023
Посоветуйте детского невролога, Киев правый берег
Ребенку 1.4 г. Что-то переживаю, на имя не отзывается, истерит последнее время сильно. Посоветуйте невролога
ОноВамнадо• 02 мая 2023
Можно я вам НЕ посоветую. Прям категорически не советую Пянтковскую и клинику Вивере в целом
Кредитная• 02 мая 2023
Хвалят Нечай на богатырской, не была у нее. Была у Смульской там же, понравилась
Мафиозная• 02 мая 2023
Адаменко Медиком, если частные рассматриваете. Мне ребёнка, рожденного раньше срока, вытянула без тяжёлых препаратов до нормы.
Ермолайчик• 02 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Много хороших отзывов слышала о Осетровой.
Были у неё. Ничего лишнего не назначает. Все по сути
Смешнюча• 02 мая 2023
Знова Ирина Борисовна
Осетрова Ирина Федоровна
Обе в Добробуте, у обеих мы были, с хорошим результатом. У Осетровой в совсем маленьком возрасте, у Зновы в 7 лет.
Осетрова Ирина Федоровна