Раздражевская• 02 мая 2023
Интимная жизнь под откос.
Меня изводит.
Если коротко - муж совсем не хочет секса , а я без него (без секса) - готова на стенку лезть.
И я хз что с этим делать.
Говорю, не любишь - давай расходиться. Нет, говорит, люблю. Просто устал. Завтра тоже устал. И послезавтра.
Секс через скандалы. Это же унизительно?
Дайте мне каких-то советов что с этим делать.
И я хз что с этим делать.
ГоловнаЯ• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Да, мне главное быть счастливой. А не сопли на кулак мотать.
Быть счастливыми или нет - вопрос выбора. Всегда можно что-то сделать, чтобы изменить ситуацию.
А нет - отпусти человека.
Я так и сказала - давай расстанемся. Сиди и страдай без меня. Я тут при чем .
А нет - отпусти человека.
Никому не пожелаешь такую жену)
Эгоистка-бульдозер)
Жаль, Ваш муж настолько ленив, что даже развестись с Вами лень.😃
Эгоистка-бульдозер)
Доктор Варвар• 03 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы просто не стадии отрицания проблемы.когда у меня был секс 1 р в мес я даже не думала о разводе ,смирилась и когда был раз в пол года,год,и даже когда секса 10 лет не было.но не смогла смириться с любовницей и развелась.только мне уже 43 было.а надо было это делать в 33,но я не верила что он может изменять,думала импотент.
Если ночью/утром во сне есть эрекция, значит, не импотент. У мужиков все просто проверяется!
Анютины ласки• 03 мая 2023
Ответ дляMoredecor
Может у него проблемы с эрекцией, а к врачу они не сильно хотят идти, вот и бегает от вас, либо же кто то есть на стороне
ВО-ВО. У моего проблемы с эрекцией и это в 36, вижу что либидо у него упало из-за этого. Но к врачу ни-ни. А я же вижу, что у него вяленький. Говорю пойди к врачу... ответ у меня все норм. Тоже секс редко
Кружите меня,кружите• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Ну чё это как мама. Мне же он не стал как папа. За те же 16 лет
Автор, может ва на недельку от мужа отдохнуть ? тогда решение могут оказаться другии
ГоловнаЯ• 03 мая 2023
Ответ длякуркулиха
У вас була в житті депресія?
Коли обличчям в стіну, щоб встати і одягнутись, такі сили витрачаєш, наче день відпрацював.Не хочеш їсти, митись тощо.Ви думаєте охота пальці в чиюсь пісю совати?Ти хочешь вмерти...
Насилувати себе?Ради чого?У неї теж є пальці, хай сама собі посоває.
Вы 100% правы.
Мужа жаль.
Она его тупо заковыряла.
Так и до петли дойти недолго.
Мужа жаль.
Она его тупо заковыряла.
Так и до петли дойти недолго.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
А якщо він не хоче? То через силу все одно робити? Пофіг на його депресію? Авторка в агресивній формі вимагає секс у чоловіка, не просить лагідно,а саме зі скандалами вибиває. І ви вважаєте,що проблеми тільки в чоловіка?
Я думаю, прошёл уже этап, когда автор просила ласково. Блин, это звучит по уродски вообще- женщина просит секс🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Он довёл её своим игнором до нынешнего состояния, дальше будет ещё хуже. Женщине, для которой важен секс, самое главное чувствовать себя желанной, знать что муж её хочет. Это так же важно, как и оргазм.
Царевна в уггах• 03 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Он спал под отдельным одеялом,потом вообще в другой комнате.наверное подсознание-так как в это легче верить чем в то что тебя не хотят.но это подсознание.а в реальности я свято верила что импотент.
Царевна в уггах• 03 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
У моего так же в 36 начиналось.он говорил мне не надо,я не по этим делам,бабы дуры нафиг не нужны.вот авто и мото это да,оргазм!а секс мол для зачатия детей нужен.а у нас уже двое,успокойся.
Анютины ласки• 03 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы моего описываете. У моего тоже авто + рыбалка + любительский футбол ( 3 раза в неделю )
А еще программист день и ночь пишет кода.
Дочь есть, вырастил галочку поставил мол.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Стопроцентов.
Доктор Варвар• 03 мая 2023
Ответ длякуркулиха
Женщины другие.Чем мы дольше с мужчиной, тем нам круче.Доверие, понимание.
Мужчине: нехай гірша, але трохи інша.
Так нужно стать другой. Я именно так вернула секс в семью.
Доктор Варвар• 03 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В смысле не помогает? Не получаете разрядки от мастурбации? Странно.
У меня муж часто в командировках неделями, мастурбация - мое спасение в вопросе секса
Это если мужика под боком нет!
Доктор Варвар• 03 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Мы все 25 лет под разными одеялами, я не могу под одним спать. В чем проблема руку под его одеяло засунуть?
Царевна в уггах• 03 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Так весь ужас в том что им надо но не с женой.мой к любовнице свалил,а на днях женился уже на другой на 15 лет моложе..а я в 36 его дура списала,жалела ещё мол бедный такой молодой а уже не хочет,ну чтош мол судьба моя такая доживать с импотентом,нельзя бросать в болезни😂
Агент Пинкертона• 03 мая 2023
Купить вибратор, и перестать быть инициативой в сексе. Мужу с вами не интересно
Партизанка• 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
вы подумайте логически, как интересные и здоровые могут быть неженаты? если они неженаты, значит либо они молоды совсем либо их не интересуют серьёзные отношения. остальное все ваши сказки
А интересных одиноких женщин тоже не существует?
Мастер Класс• 03 мая 2023
Автор, сочувствую вам, но я как ваш муж. Не хочу да и все. Даже согласна, чтоб любовницу завел лишь бы не приставал. Есть причины, но с ними бороться нереально. Только разводиться.
Агент Пинкертона• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Ничего не подходит по разным причинам
Развод он не хочет
Любовник меня устроит только после развода
Вибратор не помогает
Развод он не хочет
Вибратор не помогает
Чего вибратор не помогает? Купите много разных
Царевна в уггах• 03 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
По руке получала.отбрасывал руку.пукал под одеяло.подтыкал его.или психовал вставал уходил.клянусь что говорил -смотри смотри какие пандочки по телеку!мол отвлекись уймись надоела😡
Мастер Класс• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Вообще не хотите ? Совсем ?
Я бы может и хотела, но как раньше. Сейчас ему 55 мне 45. Не тот секс уже. Как по мне лучше уж никак
Доктор Варвар• 03 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Капец
Агент Пинкертона• 03 мая 2023
Ответ дляБайрактарна
Вы манкость понимаете как коряво стриптиз танцевать?
Манкость - это красивая домашняя одежда, приятный парфюм дома, лёгкий макияж., красивое повседневное белье, чаще пропадать из дома, больше хобби и увлечений, иногда бокал мартини для игрового настроения. Для разрядки вполне достаточно вибратор, вообще не понимаю, чего все так за мужиками ссутся- в постеле часто они вибратор уступают
а бегать простить секса - фу, что для женщины, что для мужчины.
Агент Пинкертона• 03 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Это если мужика под боком нет!
В смысле? А что мешает в той же ванной самой получить удовольствие? Включайте порнушку и вперед
Царевна в уггах• 03 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Капец
Воот.я все прошла ,все степени унижения.и вишенка на торте ушёл к моей знакомой с которой я его познакомила.досталось мне от него в жизни негатива.3 года в разводе а выгребаю до сих пор .теперь проблемы с детьми,они его свадьбу тяжело восприняли.
ЯНаПэПэ• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Раз в месяц в лучшем случае и через ссору.
Да, и мне обидно, что это я за ним бегаю а не наоборот. Бесит само приложение вещей.
Посоветую проверить наличие у мужа секса на стороне или в виртуале.
Ну а то, что Вы за ним бегаете, наоборот может отталкивать. Мужчина пресыщается вниманием так сказать)
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну не как мама.а как сестра.мой так и говорил ты родной добрый мой человек.а романтика и секс на стороне.мне такое не подходит.я его тоже не воспринимала как брата.а у мужчин иначе это работает.
Мой такого не говорит
Маргарита-d325• 03 мая 2023
Ну не интересен ему секс. И что тут такого? Терпите- со временем пропустит и Вас. Все проходит и это пройдёт.
Не разводиться же из -за такой ерунды.
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ длякуркулиха
У вас була в житті депресія?
Ну так надо тогда лечь и умереть , а не просто хотеть.
У меня не было депрессии, потому что сопли на кулак не мотаю, а делаю .
Иду к психологу а не ору что фигня психологи
Депрессия - это диагноз. Его ставит врач. Там нет депрессии. Он был у психиатра. Я затащила.
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ длякуркулиха
Мужчина не примет такого решения.Они ничего не любят менять.
Вам надо, значит вам и решать, как строить свою жизнь.
Чем больше вы его давите, тем меньше ему вас хочется.Просто примите это и живите так, как-булто вам от него этого не надо.Реально поверьте в это.
И к вам потянутся и он потеряет свой козырный туз.
В каком смысле не надо? Типа жрать сварила, обстирала, на природу с ним выехала как жена, а про секс тишина ?