Раздражевская• 02 мая 2023

Интимная жизнь под откос.

Меня изводит.

Если коротко - муж совсем не хочет секса , а я без него (без секса) - готова на стенку лезть.

И я хз что с этим делать.

Говорю, не любишь - давай расходиться. Нет, говорит, люблю. Просто устал. Завтра тоже устал. И послезавтра.

Секс через скандалы. Это же унизительно?

Дайте мне каких-то советов что с этим делать.
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В смысле не помогает? Не получаете разрядки от мастурбации? Странно.
У меня муж часто в командировках неделями, мастурбация - мое спасение в вопросе секса
Нет, не помогает. Желание секса именно с мужем только сильнее становится.

Соображалочка• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Так это мое желание и есть. У него нет желаний
А первый раз у вас как было ? Тоже вы настояли ? Вы, люди с разной половой конституцией, это и до брака можно было понять ....а так , мне вообще не понять ,как можно секс требовать и без него лезть на стену....вы за день не устаете, не работаете, что у вас из этого проблема целая ?
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
Я очень понимаю вашу злость, недовольство на фоне отсутствия важного для вас секса, у вас уже в какой-то мере нервный срыв ан фоне этого, но этим делу не поможешь. А насильно тем более...
А вы пробовали больше разговаривать с ним о том что вас и его волнует( без криков, истерик, скандалов и требований), больше стать друзьями? Сходить к семейному психологу? Он болен, тревожные расстройства и депрессии это тяжелое заболевание, да его не видно...но человек просто в один момент может выйти в окно. Он нуждается в поддержке, да, это очень трудно потому что надо наступить на себя. Но если вам важен ваш муж и ваши отношения, те 16 лет которые были и то что будет, помогите ему. Сломать и выкинуть ведь всегда проще чем поддерживать и ремонтировать. Вспомните все то хорошее, что было в вашей жизни и если для вас это важно ведите его насильно к врачу, ведь если ему не поможете вы( самый родной и близкий человек) то не сможет помочь никто.
И еще.... мы очень часто не ценим то что у нас есть и не понимаем насколько мы счастливы пока этого не лишимся....
Конечно. И разговоры, и объяснения, и предложения помощи.
Затащила к психиатру, думала депрессия. Поставили тревожное расстройство. Начал пить курс - а его как покрыло дерматитом, на таблетки реакция )) лечение тут же кончилось.
И психолога нашла ему. Не идет.

Он весь в работе.

Считаю что это лень. Лень воли. Когда надо сделать усилие, чтобы изменить. Но проще по течению плыть .
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Никому не пожелаешь такую жену)
Эгоистка-бульдозер)
Жаль, Ваш муж настолько ленив, что даже развестись с Вами лень.😃
А вы бы непременно подобрали. Ведь вы же не эгоистка) вы и потерпеть можете )
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Если ночью/утром во сне есть эрекция, значит, не импотент. У мужиков все просто проверяется!
Так он сексом со мной раз в году занимается. Крайние два раза вполне удачно. И эрекция . И оргазм. Синхронно со мной между прочим.

То есть когда делает - все получается. Просто ему лень делать.

Странно просто что физиология не берет верха. И желание не появляется. Хотя. Хз. Может реально там мастурбация которая легче и быстрее, и можно не трахаться, лале если вдруг захочется
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Вы 100% правы.
Мужа жаль.
Она его тупо заковыряла.
Так и до петли дойти недолго.
Повесился, потому что жена затрахала ))))))
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я думаю, прошёл уже этап, когда автор просила ласково. Блин, это звучит по уродски вообще- женщина просит секс🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Он довёл её своим игнором до нынешнего состояния, дальше будет ещё хуже. Женщине, для которой важен секс, самое главное чувствовать себя желанной, знать что муж её хочет. Это так же важно, как и оргазм.
Да, это самое обидное.
Соображалочка• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Мужик секса не хочет. Чё ему та манкость .
Исчезает?) Насмешили) он только за - в тишине посмотрит футбол
С вашим напором ....мне кажется все у него в порядке....он просто не хочет вас ,вы его как женщина не заводите и я его где то понимаю)) Проще говоря , своими требованиями вы ему желание отбиваете и через это все у него идет неприятие вас ,удивитесь, если о расставании он вам сам заявит ) Сбавьте обороты и не дергайте мужика
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляМастер Класс
Автор, сочувствую вам, но я как ваш муж. Не хочу да и все. Даже согласна, чтоб любовницу завел лишь бы не приставал. Есть причины, но с ними бороться нереально. Только разводиться.
Мой не согласен на любовника. Злится , психует. И все.

Царевна в уггах• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Мой такого не говорит
Мой сказал когда уже все узнала и выгоняла его, разводилась.а так кто же в здравом уме скажет?
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Чего вибратор не помогает? Купите много разных
А потому что я хочу заниматься сексом с живым членом, а не мертвым )
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Манкость - это красивая домашняя одежда, приятный парфюм дома, лёгкий макияж., красивое повседневное белье, чаще пропадать из дома, больше хобби и увлечений, иногда бокал мартини для игрового настроения. Для разрядки вполне достаточно вибратор, вообще не понимаю, чего все так за мужиками ссутся- в постеле часто они вибратор уступают а бегать простить секса - фу, что для женщины, что для мужчины.
А я не прошу. Я требую )
Свекруховна• 03 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Воот.я все прошла ,все степени унижения.и вишенка на торте ушёл к моей знакомой с которой я его познакомила.досталось мне от него в жизни негатива.3 года в разводе а выгребаю до сих пор .теперь проблемы с детьми,они его свадьбу тяжело восприняли.
Я пам´ятаю вашу історію з іншої теми. Не жалійте тут авторку, вона егоїстка. Тут їй саме треба,щоб цей чоловік за нею бігав. І розлучатися вона не буде,бо їй треба додавити саме його, зламати його,щоб тільки потім кинути.
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Посоветую проверить наличие у мужа секса на стороне или в виртуале.
Ну а то, что Вы за ним бегаете, наоборот может отталкивать. Мужчина пресыщается вниманием так сказать)
Я не бегаю
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляПарасюха
Лечите мужа, у него явно проблемы
Насильно ?
Агент Пинкертона• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Вы наверное и отдалённо не знаете что такое оргазм. А по теме - вам не хватает внимания и вы это через постель решили выдавливать, но ... найдите себе другое занятие, совсем. Неужели кроме секса нет вообще никаких интересов в жизни?
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
На заводе не устаю, чтобы замертво падать без сил.
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Он женился на такой женщине - с напором и энергией.

В смысле удивлюсь? Я требую развода, а он сразу резко после этого секса хочет.
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Додавить - это в постель уложить собственного мужа?)

ЯНаПэПэ• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Я не бегаю
Вы же сами написали это в своем комменте, на который я отвечала))
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот вы как раз и не знаете, что такое оргазм. Раз предлагаете его заменить другим занятием )
Агент Пинкертона• 03 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
А ей это и надо, задообать его. Тут не в сексе дело вообще. Оргазм - абсолютно доступная вещь без мужчины. Но автора интересует власть, и по сути насилие над волей другого человека. Такие люди, что мужчины, что женщины становятся наоборот сексуальнонепривлекательными для партнёра. Жертвы не хотят секса с тиранами. Часто мужчины абьюзеры ищут прохладных женщин, чтобы потом тиранить её сексом каждые 2 часа. Тут та же история, но наоборот
Пишу каліграфічно• 03 мая 2023
Мне б такого.
Агент Пинкертона• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
вы троль? Или мужик?
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, там контекст другой - что я проявляю инициативу, а не наоборот.
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ахаха. Цирк. Ну так развод и ты свободен ? Или я арбузер взяла в плен мужика ?)
Агент Пинкертона• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Вы манипулятор. Он разведется с вами, не переживайте.
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
вы троль? Или мужик?
И тролль, и мужик, чего уж.
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Я переживаю что не разводится. И занимает чужое место.

В смысле манипулятор? Я хочу отношений и прямо об этом говорю. Не умеешь - на выход.
Агент Пинкертона• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
И тролль, и мужик, чего уж.
Ну вот, это понятно. Потому что женщины, которые знают что такое оргазм 100% имеют его с вибратором, а вот с мужчинами - как повезёт. И если надо именно кончить, то никто не пойдёт искать мужчину на час. У нас абсолютно другая физиология и психология. Секс с мужчиной - это способ его удержать, им манипулировать или просто быть в отношениях (так надо) - очень редко вообще там про оргазм ну и все мы умеем симулировать конечно