Белая котичка• 03 мая 2023

Что главное в отношениях между мужчиной и женщиной?

Основа основ
заварний look• 03 мая 2023
Доверие и порядочность

Б´ю байдики• 03 мая 2023
Анал.
Попа как у Кардашьян• 03 мая 2023
Доверие
Кружите меня,кружите• 03 мая 2023
Пусть меня клюют, но секс одно из основных. Ну а дальше уважение
Голубец• 03 мая 2023
Секс
автор Белая котичка • 03 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Анал.
У Вас очень глубокое понимание этого вопроса)
Я такая наивная• 03 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Анал.
Чушь
Не стесняюсь• 03 мая 2023
Взаимоуважение.
автор Белая котичка • 03 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Хорошо. Вообще секс? или имеет значение количество секса в день или в неделю?

Як_наготую...• 03 мая 2023
Независимость и самодостаточность. Обоюдная.
Кастрюлька• 03 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
имеет значение совпадение
интайм_не_предлагать• 03 мая 2023
Доверие, уважение, секс и совпадающие ценности. Это идеал отношений.
Ирэн1983• 03 мая 2023
Удалено администрацией...
Б´ю байдики• 03 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
Глубина понимания зависит от длины извилины.
интайм_не_предлагать• 03 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
Это должно устраивать обоих. Похожий темперамент, совпадение во взглядах на секс в общем.
Если он хочет анал, а она категорически нет, он его найдёт на стороне, в итоге. Или для неё важно куни, а он не делает. Как эти люди могут быть вместе? Не понимаю.
Советчица Года• 03 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Чушь
За правилами сайта потрібно писати
Чуш )))
Мир Мир Мир!• 03 мая 2023
Как по мне, общие взгляды, ценности. Секс-даже не знаю. У нас был секс феерический, в итоге разошлись.
УжеВотДа• 03 мая 2023
Любовь,уважение,доверие. Три кита.
фан L.O.S.T.• 03 мая 2023
Справжній сенс життя - ЛЮБИТИ

Кружите меня,кружите• 03 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
Именно качество секса
Кружите меня,кружите• 03 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот вот! И это действительно важно
автор Белая котичка • 03 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Не перестарайтесь, а то если ставить за основу в отношениях только анал, то извилины очень быстро выпрямляются.
Девальвация• 03 мая 2023
Одинаковый уровень интеллекта и сексуальная совместимость. База как по мне. Дальше - все в ваших руках.
Летюча помилка• 03 мая 2023
Понимание, что большинство мужчин полигамны, охотники, завоеватели.
Это их животная природа, которую часть мужчин может контролировать, а другая часть так и останется ведомыми зовом инстинкта.
Поэтому, в отношениях всегда должен присутствовать элемент игры, недосказанности, неопределенности со стороны женщины. Не должен мужчина знать, что она без памяти влюблена и эмоционально зависима. Иначе, интерес к женщине угасает.
Женщина, даже в браке, может транслировать свою привлекательность среди других мужчин. Суть мужчины как самца - соревновательная, соперничество. Пока он не выиграл 💯, он не может примириться, не заполученый приз сладок и желанен
Вот на этом мы должны выигрывать)
7_кг_рыбы• 03 мая 2023
Самое главное между мужчиной и женщиной - обсосать эту тему на какой нибудь местечковой инфо-помойке