Млинці зі смайликом• 03 мая 2023
Этого мужчину не соблазнить?
Пару лет назад работали вместе, работа в пляжный сезон. Он помогал там другу. Ходили с ним на нудистский пляж, фоткались. Нашла в соц сети, в друзья не добавил, ставлю лайки на все посты тоже ничего. Как-то приглашала в свой город увидиться, 20 км, занятой. На отдых ездит и живет с другой.
наКоблучках• 03 мая 2023
Так у него другая. Что вы ожидали? Тем более вы уже все показали. Он же не подкатывал?
Не за Будка• 03 мая 2023
Ну, а вы пойдете на фильм, к которому видели все спойлеры? Не интересно ему, не навязывайтесь.
Млинці зі смайликом
• 03 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
Гуляли, обнимались, куртку свою давал когда холодно
Просто звязда• 03 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Лгин• 03 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Он и тогда уже был в отношениях. !!!
Вероятно уже получил за прогулки😂
А я нівроку• 03 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Он и тогда уже был в отношениях. !!!
И не стыдно вам еще тогда голяком с ’занятым’ мужчиной шастать? Ни стыда ни совести
МинерАлочка• 03 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Он и тогда уже был в отношениях. !!!
Зачем Вам его соблазнять,если он в отношениях?
Пуки-куки• 03 мая 2023
Вообщене понятно что вы от мужика хотите. ? Он занят, и дает вам понять что вы ему вообщене интересны. Вы навязчивы . Или глупы.
МинерАлочка• 03 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Та мужчина тоже не промах, в отношениях, а с другой на пляж) но и вопрос , автору это зачем) какова цель и выгода)
Ноунэйм• 03 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Так цікавіше
МинерАлочка• 03 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Так цікавіше
Ну так, а потом что?) В итоге. Лучше потратить время на того с кем сложатся отношения ж..
Ноунэйм• 03 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Так далеко автор не думає.
МинерАлочка• 03 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Так далеко автор не думає.
Зрозуміло, тоді питань нема)))
Чарочка діда• 03 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Ну со мной ведь спали мужики, которым я до этого отправляла интимные фотки