Аноним_594• 08 февраля 2014
Омега-3 детям, продолжительность приема?
В инструкции не нашла продолжительность их приема, даю по капсуле каждый день уже второй месяц. Кто знает, их можно все время пить или необходим перерыв?
Аноним_594
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
А с какой целью вы их даете, по назначению врача или сами?
у старшего память никакая, поэтому стала давать, младшему за компанию. Не знаю, кажеться или нет, но вроде пошел прогресс и у младшего аллергия вообще прошла, раньше все время нас мучала, а тут был период когда мандарины дома таскали, было невозможно спрятать, ел все время и ни одного проявления, потом только прочла что Омега-3 снижает аллергичность, связываю поэтому с ней.