Впораюсь зі всим• 04 мая 2023
Ребенок гудит когда занят чем-то
Это нормально? Гудит когда что-то складывает или листает книжку, или вытаскивает салфетки/ ушные палочки из пачки. Ему 1.4 года
ЯсноВидящая• 04 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я сама гуду, коли чимось зайнята))) чи мугикаю щось
А я могу тихо бормотать и что-то проговаривать, разговаривать с компом, мне 40. Это нормально? ))
Пасхальний тролік• 04 мая 2023
Да, моя родственница угукаеь постоянно. Прибила бы
Для детей норм, мой тоже все время бормочет, поет, рассказывает
Локшина на вухах• 04 мая 2023
Да, і в 4 також нормально, просто тоді уже не гудіти буде, а говорити про що грає.