Джавеліна• 04 мая 2023

4 года не беременею при ППА

Есть тут такие? Я ещё ребёнка не жду, пока не время ещё. Но 4 года мы занимаемся с парнем сексом путём прерывания секса, и в «безопасные дни» а это 5-10 дней до месячных. он заканчивает в меня. Цикл у меня регулярный, как часы. Не бывает сбоев и тд. Так подруги говорят что это не норма, и у кого-то из нас проблемы, иначе можно было забеременеть в «безопасный» день уже несколько раз. Но. Знаю что такое возможно только при «двойной» овуляции что ооочень редкое явление.
П. С. Муж спортивный очень, без вредных привычек, сильный, выносливый, аккуратный))
КоКоКоКоКоКо...• 04 мая 2023

автор Джавеліна • 04 мая 2023
Цикл 26 дней
Всех анонимов аноним• 04 мая 2023
А при чем к вашему опусу муж? Вы же с парнем не предохраняетесь?
Прагматик флегма• 04 мая 2023
И что это не значит что кто то из вас не безплоден
Міряю від одиниці• 04 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Свисток ля-минор• 04 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
🤣🤣🤣👍
автор Джавеліна • 04 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы ещё не расписались, вот фактически муж, но ещё парень, на привыкну никак))
Не худа ні разу• 04 мая 2023
Я 12 років так не вагітнію, коли хотіла завагітніти, то все було ок. Не накручуйте себе даремно.
Міряю від одиниці• 04 мая 2023
Ответ дляПрагматик флегма
+1 но и не значит, что бесплоден.
Вот же ничего не значит.
Тут просто случайности

Прагматик флегма• 04 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ее имеет муж по четным парень по нечётным,) муж в презиках парень без
автор Джавеліна • 04 мая 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Смешно) ну это один и тот же человек))
Всех анонимов аноним• 04 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
Автор, ваше подсознание советует вам сначала обзавестись официальным мужем,а уж потом озадачиваться планированием беременности. А сейчас таки уместно пользоваться презервативом, ну чтоб не делать аборт от бывшего парня
Міряю від одиниці• 04 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
И тут начались ошибки жизни....
Девушка живёт с парнем и думает что муж, а он что холостой.... И при этом думает почему ж я не беременна от парня который и жениться то не хочет... А вот забеременею и аж сразу в ЗАГС потянет.....
Міряю від одиниці• 04 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Свисток ля-минор• 04 мая 2023
Аккуратный - какое отношение имеет к активности сперматозоидов?
Белоснежко• 04 мая 2023
5 лет так не беременею. Сейчас планируем ребенка, пока не знаю получится или нет. В прошлом месяце не получилось.
ЦібаФу• 04 мая 2023
Докончаетесь, что тройня появится.
Белоснежко• 04 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
И тут начались ошибки жизни....
Девочки, ну какое это отношение имеет к вопросу автора? В вопросе понятно, что автор переживает норма ли это, что не было ’залета’?
Міряю від одиниці• 04 мая 2023
Автор, мой муж спортивный, никогда не пил и не курил . Никаких заболеваний.
А дети у нас от ЭКО+икси, потому что практически нет активных сперматозоидов.

Все описанное вами никакого отношения к возможности/невозможности бесплодия на имеет

автор Джавеліна • 04 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
И тут начались ошибки жизни....
Да не думает он так. Мы скоро распишемся, это наше дело)) мне 22 года)
Міряю від одиниці• 04 мая 2023
Ответ дляБелоснежко
Прямое.
Автор думает именно залететь чтоб женился а это пусть к тому что парень станет бывшим
автор Джавеліна • 04 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці

То что, сходить на анализы активности сперматозоидов?)
Свисток ля-минор• 04 мая 2023
Такое возможно не только при двойной овуляции, также при смещении овуляции +\- 2 суток, при хорошей «выживаемости» сперматозоидов.

Ваши подруги все правильно говорят.

Если за 4 года ни брака, ни ребёнка, то надо ли оно уже?
Кавуся• 04 мая 2023
Автор все це дивовижно але перед плануванням вагітності рекомендую все ж дати здати всі аналізи бо можуть бути сюрпризи
автор Джавеліна • 04 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Прямое.
Никто не хочет залетать
Міряю від одиниці• 04 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
И к чему вам спешить?
В таком возрасте уже жить с парнем, погрузиться в быт и ещё и хотеть повесить на себя семью и ребенка?

Почему не предохраняться нормально?
автор Джавеліна • 04 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор

Ваши подруги все правильно говорят.

Мы не занимаемся в овуляцию, 3 дня до и после. Через неделю после неё, получается. А зачем мне в универе ещё учась ребёнок и брак,
Міряю від одиниці• 04 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
Нет. Зачем вам это сейчас?

Через год регулярного секса без предохранения если беременность не наступит тогда надо идти сдавать сг и проходить обследования
Міряю від одиниці• 04 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор

Ваши подруги все правильно говорят.

Автору всего 22. Нафига ей брак и дети?
Тетяна-Шоп• 04 мая 2023
Ну дай Бог. Но не надейтесь на безопасность дней. Перед менструацией ещё куда ни шло. Но никто не знает когда может произойти перестройка цикла. Поэтому , чтобы избежать нежелательной беременности когда парень хочет кончить в вас, лучше пусть оденет презерватив.
А так ппа норм. Мы с мужем 19лет так живём, периодически одеваем презерватив.