Мамзелькіна• 04 мая 2023
Соревнование модниц на форуме?
Замечали?
Результат:
вже голосів:
55 (51.4%)
Нет
52 (48.6%)
Да
Кондуктор трамвая• 04 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
И что? Ну выставит она Вашу фотку, Вы думаете, кому-то есть дело до того, как Вы выглядите? Показывайте, что хотите, в чем вопрос?
Там не только фото. Она еще в теме писала про какие-то другие угрозы. Сообщение удалили. Человек не успокаивается никак. Даже в этой теме пришла опять меня обсуждать.
olgabaluta• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему Вас это волнует? Главное, что Вы сама о себе думаете!
Червона калина• 04 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну такого еще не было ) когда 30 летняя фотами доказывает 47 летней , что моложе 🤣
Вы снова тут. Что с вами не так. Где грязь, возня, там и вы. Это психологический изъян?
Червона калина• 04 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А вы чего здесь ? Тоже изъян ?
Я здесь впервые. Вам надо не на тряпки деньги тратить, а на психолога.
Анонимарик• 04 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А вы чего здесь ? Тоже изъян ?
А чтобы срач поддерживать.
Деловитая• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Какой фотошоп ? Вот фото без меня.
Ага, вот и исходник до увеличения))
А фото вас без пляжа есть?)
Кондуктор трамвая• 04 мая 2023
Каких три года, если я вернулась в декабре 2021. Меня тут два года не было из-за вашей травли. И «червона калина» это не я. Опять ваши фантазии. В 12 раз пишу, не лезьте ко мне. Займитесь своей жизнью. Чтоб потом не ныть и не требовать извинений когда вас пошлют или ответят не так как вам понравится.
Анонимарик• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
На скрине ваш ник из темы про хвасты ’вентиляторная’
Ответ дляКондуктор трамвая
Покажи скрины моей травли ) Ну что ты врешь , ты ж все про всех знаешь . И кто что носит и что про кого писали . Вон даже вчера вспомнила Иру и Луи Джо .
Зубожиння• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Браво. Ви тримаєтеся, і не пишете шквал матюків і образ!
Я в вас вірю!
Це прогрес!
Тримайтеся і надалі))
Так набагато краще!
Чесно..
Обходіть провокації, не реагуйте
Я в вас вірю!
Це прогрес!
Тримайтеся і надалі))
Так набагато краще!
Чесно..
Обходіть провокації, не реагуйте
Кондуктор трамвая• 04 мая 2023
Ответ дляЗубожиння
Я в вас вірю!
Це прогрес!
Тримайтеся і надалі))
Так набагато краще!
Чесно..
Обходіть провокації, не реагуйте
Я в вас вірю!
Це прогрес!
Тримайтеся і надалі))
Так набагато краще!
Чесно..
Обходіть провокації, не реагуйте
Спасибо ) я и сама понимаю, что это провокации.
Зубожиння• 04 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Віка, я в минулій темі була на вашому боці (бо та писанина на голову не налазить), але ви усердно намагаєтеся її вкусити і зачепити і надалі.
І з тими ботильонами.. ну яка різниця коли і що?
Звинувачувати у підробках..
Ви доросла, самодостатня жінка, нахіба воно вам?
Звинувачувати у підробках..
Ответ дляЗубожиння
Звинувачувати у підробках..
Я не звинувачувала в підробках .
Кондуктор трамвая• 04 мая 2023
Мадонна, ну вы же знаете, что сами там писали и сколько грязи. И это не я занималась тем, что сидела на чужих страницах чтоб потом «шантажировать» фото. Вы упорно не замечаете, что в своей злобе уже даже закон переходите. Это уже доходит до преследования. Сегодня фото, а завтра что ?
Вчителька з мікрорайону• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я читаю Вас і диву даюсь, як Ви вмієте все перекрутити. Мені однаково, що на Мадонну, що на Вас, але ніде в скрінах я не побачила слова ’забороняю’, або побажання не мати дітей в тому сенсі, в якому Ви тут підносите. Як в анекдоті, Хто собака, я собака? Мааамааа, він мене укою обізвав.
Кондуктор трамвая• 04 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Слова «если ты что-то еще покажешь, то я выставлю твои фото». Это как-то еще можно трактовать кроме как человек хочет запретить мне что-то показывать? А завтра она будет трясти уже не фото, а более личными данными. Это порядочно ? А как еще трактовать «лучше тебе детей не иметь»? Все я прекрасно поняла. Для Вас такие пожелания норм ?
Мамзелькіна
• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
«Ты урод, что с такой внешностью вышла замуж», «тебе лучше не иметь детей», покажешь фото обновок - я твои фото выставлю. Мадонна, вам в той теме ясно написали, что выставление чужого фото без разрешения и как и прочие угрозы - это нарушения закона. Что не ясно ? А завтра вы выискаете моего мужа и начнете уже и его преследовать. Извинения где мне будут за травлю в 2019 и сейчас ? То, чем вы занимаетесь это не нормально. Сидеть в чужих аккаунтах и угрожать. Законы читайте и отцепитесь уже в 11 раз пишу
Это вы Надя? Вы знаете, я после той темы, где вы что-то не поделили с Мадонной совсем по-другому на других девушек начала смотреть. Честно скажу, ваши маты меня поразили так, что я теперь даже боюсь где-то кому-то лишний раз адекватное замечание сделать или на дороге например посигналить. Теперь думаю, что вдруг мне такая «Надя» попадется…Я бы просто не выдержала этого.
Ответ дляМамзелькіна
Так боитесь, что даже эту тему создали осознавая, что она провокационная и будет новый срач ?)
Мамзелькіна
• 04 мая 2023
Ответ дляkitty cat
А вы что, уже через экран научились кусаться?
P.S. Я не ожидала, что сейчас прибегут главные герои уже спетой песни. Могли бы уже остыть за неделю.Поэтому попрошу админов закрыть тему.