Жинси на дитину• 04 мая 2023

Какие упражнения убирают ямки на попе?

Крайня невістка• 04 мая 2023
Поедание булок))

Маю сечі• 04 мая 2023
Ямки на попе - это целлюлит или вы имеете ввиду что- то другое?
Разгуляшка• 04 мая 2023
Які саме ямки?
Булку Дай• 04 мая 2023
Сушка. Упражнениями вы можете накачать мышцы, но целлюлит никуда не денется. Так что питание пересмотреть и можно массажи антицеллюлитные сделать курс
Тетяна-Шоп• 04 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Я думаю автор имеет в виду попу в форме фасолины.
Бджолина королева• 04 мая 2023
Ответ дляТетяна-Шоп
Это как?
Тетяна-Шоп• 04 мая 2023
Ответ дляБджолина королева
Это как?
Ну так
Майская киска• 04 мая 2023
вы про это? на ютубе есть упражнения для подобной попы
Скользкая• 04 мая 2023
Махи согнутой ногой в сторону.

Примарочка• 04 мая 2023
Ответ дляСкользкая
Махи согнутой ногой в сторону.
наоборот убрать все махи в сторону.
автор Жинси на дитину • 04 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Не целлюлит, нет его, но как бы по бокам попы ямки, как будто с мышцой проблема, не развита или что
Примарочка• 04 мая 2023
Ответ дляСкользкая
Махи согнутой ногой в сторону.
Нужно убрать все упражнения которые провоцируют гипертрофию малой ягодичной.
А делать на большую ягодничную и заднюю поверхность бедра в силовом режиме.
Примарочка• 04 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
А средняя ягодичная развита у Вас ?
Весёлая морковка• 04 мая 2023
махи убрать те, которые в сторону и на тренажере не работать, там где ноги разводишь.
Многие тренера дают эти упражнения( потому я тренируюсь сама))
автор Жинси на дитину • 04 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Нормально, я как раз именно эти упражнения усиленно делаю)))) Спасибо, буду знать.