Ms. Любмая жена• 04 мая 2023

Муж буянил и обзывал, вызвала полицию, а он сказал что это я

Что делать в следующей ситуации
Бывший муж кричал, нападал на меня, когда пришел забирать ребенка. Вызвала полицию, он в момент сделал спокойное лицо и когда полиция зашла, спокойно уравновешенно объяснил им, что это я зачинщик. А я действительно стою и меня трясет, лицо красное, говорю сбивчиво
Получается, на такое и управы нет?
Он умеет когда нужно сделать серьезное лицо и объясняет, что ни в чем не виноват, а я хочу его очернить нарочито.
КонхфЭдкаТузик• 04 мая 2023
Записывайте на тел

Роза в вазі• 04 мая 2023
А что милиция сделала?
А после ментов как себя вел? Успокоился?
oboeva• 04 мая 2023
А что вы хотели от полиции?
осень харашо• 04 мая 2023
А чего орал то? Пришел и просто так начал орать? Может вы и есть зачинщик, откуда нам знать?
Твоя подружайка• 04 мая 2023
Поставьте камеру в коридоре, она в алло стоит не дорого и включайте запись когда оно приходит
автор Ms. Любмая жена • 04 мая 2023
Ответ дляoboeva
А что вы хотели от полиции?
Когда подобное происходит, а это уже не первый раз, мне посоветовали вызывать полицию, чтобы фиксировать.
А полиция пришла, и ничего не докажешь.
Люблю Украину• 04 мая 2023
Я своего пьяного не могла угомонить, и позвонила его другу типа в полицию. То ниче так, поверил и успокоился.
oboeva• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А полиция пришла, и ничего не докажешь.
они протокол не составили? наверное не важно,что он говорит,вызов же они фиксируют
автор Ms. Любмая жена • 04 мая 2023
Ответ дляoboeva
Составили но и на него, и на меня. Типо, двое участвовали в конфликте, он им наговорил разного, вот и на 2 стороны. Протокол составляется со слов.
Получается, полиция такие вопросы не решает. Думала заплатить кому-то, чтобы в темной подворотне тряханул раз, и чтобы больше не устраивал такого.

ir.zhuck• 04 мая 2023
поліція в цій ситуації однак повинна була зафіксувати ваш визов.

але, нажаль, часто трапляється, що діяти можна лише тоді, коли сильно побив або щось пошкодив. тоді можна опис заподіяної шкоди майну робити або знімати побої.
а, коли він просто так на вас кричить і не чіпає руками, то ви самі не справитесь.
вам потрібна допомога юристів, що розберуться в вашій ситуації і скажуть, що можна зробити.
а можливо і взагалі позбавити його батьківських прав. і тоді причини приходу до вас не буде. а якщо прийде, то можливо все ж поліція допоможе.
автор Ms. Любмая жена • 04 мая 2023
Ответ дляir.zhuck

Я узнавала, мне сказала юрист что сейчас отобрать родительские права нереально. Отец должен быть совсем к**ченным алкоголиком или уголовником например чтобы можно было это сделать.
автор Ms. Любмая жена • 04 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
А что милиция сделала?
Никак, как победитель. Типо, вот видишь, ниче мне не будет.
Шкала Радощів• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А полиция пришла, и ничего не докажешь.
Ничего доказывать и не надо, это очевидно, пишите заявление и все. Несколько раз вызывайте и пусть фиксируют. Полицейские тоже понимают, что на ровном месте таких скандалов не бывает.
Муж подружки пьяный буянил, замахнулся на нее, выскочила из квартиры, вызвала полицию, приехали, провели беседу, пить не перестал, но стал вести себя спокойнее.
Ужгород• 04 мая 2023
Я з вами.
Колись викликала, бо колишній заперся в квартиру і не могла його вигнати, вони довго не хотіли їхати, потім приїхали ще й на мене нападали що я матюкаюсь чи якось не так балакаю, і взагалі що ви хочете він побуде з дитиною і піде (а я не хочу щоб воно в моїй хаті сиділо, я прийшла з роботи і хочу відпочити, а не слідкувати чи на місці моє золото чи гроші).
автор Ms. Любмая жена • 04 мая 2023
Ответ дляУжгород
Я з вами.
А что с этим делать?
Он вообще делает все что угодно, зная что ниче ему за это не будет.
Шкала Радощів• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Знакомая юрист через суд оформила день и часы, когда детей забирает бывший муж, но она от него финансово не зависит. Конечно , поведение детей после развода очень изменились и они замкнулись
Ужгород• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А что с этим делать?
Я після цього випадку зібрала своє нічого і переїхала за 600км, щоб і не знав де ми.
Але нам простіше, житло орендоване.
oboeva• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
не надо тряханули, поймают,вас укажут как заказчика, оно вам не надо
автор Ms. Любмая жена • 04 мая 2023
Ответ дляoboeva
Я уже в таком состоянии, что сама его бы долбанула, честное слово((

автор Ms. Любмая жена • 04 мая 2023
Ответ дляoboeva
Ну а как поймают, разве будут целое расследование делать, если его припугнут ? Я не о избиении
oboeva• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
а вы уверенны,что все пойдет как задумано,могут толкнуть и башкой об камень ударить случайно,или камера где-то будет,о которой вы не знаете
автор Ms. Любмая жена • 04 мая 2023
Ответ дляoboeva
Вы правы, ещё себе проблем наживу (
фрау Гітта• 04 мая 2023
Вспомнила ситуацию из отчаянных домохозяек. Когда габи поменяла замок, муж разозлился и разбил окно. Она вызвала полицию и в итоге её повязали) мужская солидарность. Люди всегда быстрее верят в то, что женщина истеричка, чем в то, что мужик мудак.
В следующий раз записывайте конфликт на видео
Та прям багіня• 04 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А что с этим делать?
терпіть. туфли йому це поцілуйте.
що, для вас зовсін не зрозуміло, що адекватні люди не живуть у таких качелях?
автор Ms. Любмая жена • 04 мая 2023
Ответ дляТа прям багіня
терпіть. туфли йому це поцілуйте.
Он говорит что если я буду ограничивать его общение с ребенком, то будет судится.
А что делают адекватные люди? Сбежать мне и не говорить адреса?
Всеравно меня полиция найдет если он заморочится и будет писать заявления
Шалена красуня• 05 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не розумію навіщо ви це терпите. Вже ж не перша ваша тема. Вам давали купу порад. По-перше, навіщо ви з ним сам на сам зустрічаєтеся? Передавайте дитину при свідках. По-друге, поставили телефон на запис, коли він приходить і записали всі його погрози, потім йому ж можете скинути і сказати, що в поліцію з цим звернетеся. По-третє, не хочете не давайте дитину, піде в суд, ну і добре, нехай суд визначить, коли йому час з дитиною проводити, а якщо будуть у вас записи його неадекватності, то суд ще й у присутності органів опіки може дозволити спілкування з дитиною. Ви зайняли якусь позицію жертви і ниєте, ви доросла людина, беріть себе в руки і робіть щось. А то таке відчуття, що ви все це терпите, бо хочете, щоб він до вас повернувся.