Почему нас так заперли тут. Неужели так много я хочу?!
2025, 2027 еще позднее (конец войны). Мы год с хвостиком еле еле…А еще сколько раз по столько же. И не надо про «никто не держит» итд. Держит. Сколько женщин сидит в Украине, с ребенком, и нет ни одного на всю страну укрытия. И не предвидится, я так поняла. Можете смеяться, но я позвонила на линию мера города, и оставила там заявку чтоб делали бомбоубежища. Дали номер заявки, потом расскажу, что ответили.
Много ракет пускают, или мало. И одной достаточно ж? Правильно? Правильно. Прогнозы не сбываются, гадания - тем более. Напишите мне кто видит свет в конце туннеля и какой именно. Не люблю это чувство безнадёги, а в семье у меня амплуа «эгегей!веселее», даже не могу и пострадать вслух(
Tory_Victory• 04 мая 2023
Ответ дляvitto4ka
А детей тогда ваших кто оберегать будет? Или у вас нет детей?
Ну если мне 27 лет. Нет детей.
Но были в планах, не в войну, дети были бы для нас желанные и запланированные, которым мы бы посвятили много внимания, хорошее образование. И планы на детей были, клятая война все перебила.
Не понимаю, как можно беременеть сейчас, когда можешь остаться без мужа, можешь ребенка оставить сиротой. Чистой воды эгоизм
Tasya-Natusya• 04 мая 2023
Ответ дляLike-995b
Спускайтесь в Киеве в метро , там безопасно . До вашей молодости нет дела русским. Они хотят вас убить
Ми на Лівому березі, біля червоної гілки, у нас не сховаєшся там, так як метро наземне. Сплю у ліжку всю війну,перші дні правда не роздягалася.
Natalia505• 04 мая 2023
Ответ дляСоната любви
мужчин когда выпустят? желательно тех, кто в окопе и на войне, когда им дадут свободу выехать заграницу и наслаждаться жизнью?
или только арестовичи, кошевые, тищенки и так далее могут спокойно жить и гулять.
Механізм опишіть будь ласка цього маразму. Покидали зброю, та ну нафіг, ми додому.
Ответ дляStiflers Mom
Заперли - это когда в тюремной камере без связи и надежды. Хотите уехать - жгите мосты и уедете, вариантов - масса, как законных, так и диких. Но все они рабочие, в стране коррупции нет нерешаемых вопросов.
Вообще вот не знаю, как это делается. Я абписаюсь, боюсь эти все штуки
trickywicky• 04 мая 2023
Ответ дляСоната любви
В ближайшее время не выпустят
Все равны, но некоторые ровнее
Зимбабве блин
Все равны, но некоторые ровнее
Зимбабве блин
Tory_Victory• 04 мая 2023
Ответ дляLike-995b
Причем тут атеизм?
При том что жизнь одна, она закончится и ничего для тебя больше не будет.
Поэтому играть в игры властей с непонятным исходом считаю глупостью
Ответ дляСанька-4b93
Так это от вас зависит, как вы проведёте свою жизнь. Если вы унылая, то нигде вам не будет весело. А я повторюсь, люди за год привыкли и под обстрелами все праздники отмечают, встречаются, общаются и пытаются жить полноценной жизнью.
Та я веселая и есть
Говорю ж, даже киснуть вслух не могу, бо дома не поймут
Просто сейчас накатило так
Соната любви• 04 мая 2023
Ответ дляNatalia505
оружие можно передать кошевому, арестовичу, тищенко и так далее. таких наберется с десяток тысяч со всех депутатов, их помощников, помощников помощников и прочих.
и пусть идут и воюют.
Tasya-Natusya• 04 мая 2023
Ответ дляСоната любви
Сдавайтесь в полон русні, Вас і в мовній темі ущємлялі.
Natalia505• 04 мая 2023
Ответ дляСоната любви
и пусть идут и воюют.
Це ви фантазуєте. Святі люди на фронті, покидьки творять історію. Не буде інакше ніколи. Історія про це говорить.
Ответ дляStiflers Mom
Вот только такие суммы, что бы решить эти вопросы есть далеко не у всех
Санька-4b93• 04 мая 2023
Ответ дляTory_Victory
Ну если мне 27 лет. Нет детей.
Та люди разные. Вот недавнее объявление из группы поиска спонсоров в Англии. Люди не теряются и жизнь на потом не откладывают ))
Tory_Victory• 04 мая 2023
Ответ дляLike-995b
И как решаете вопрос?
Живём дальше
При первой же возможности выезжаем
Учу язык, диплом у меня катируется в европейских странах, нужно будет подтвердить только.
Муж отлично знает 2 иностранных языка. Деньги есть.
Мы справимся в другой стране, только нарушать закон не хотим, это при крайних обстоятельствах
При первой же возможности выезжаем
Соната любви• 04 мая 2023
Ответ дляTasya-Natusya
ну так можете мобилизоваться и идти воевать.
чего же вы постоянно хотите чужими руками.
когда мне указывают на каком мне языке разговаривать- я считаю это ущемлением моих конституционных прав.
Ответ дляTory_Victory
Живём дальше
При первой же возможности выезжаем
Вот видите .