Почему нас так заперли тут. Неужели так много я хочу?!
2025, 2027 еще позднее (конец войны). Мы год с хвостиком еле еле…А еще сколько раз по столько же. И не надо про «никто не держит» итд. Держит. Сколько женщин сидит в Украине, с ребенком, и нет ни одного на всю страну укрытия. И не предвидится, я так поняла. Можете смеяться, но я позвонила на линию мера города, и оставила там заявку чтоб делали бомбоубежища. Дали номер заявки, потом расскажу, что ответили.
Много ракет пускают, или мало. И одной достаточно ж? Правильно? Правильно. Прогнозы не сбываются, гадания - тем более. Напишите мне кто видит свет в конце туннеля и какой именно. Не люблю это чувство безнадёги, а в семье у меня амплуа «эгегей!веселее», даже не могу и пострадать вслух(
Санька-4b93• 04 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Нам так часто врут намерено, что я не верю ничему, если не знаю от кого информация
Мы люди которые в жизни с этим столкнулись, а не видосики по марафону смотрим
Очень часто задаюсь вопросом - и почему бОльшая часть зарегистрированных на форуме в 2022 году, вот именно такое ...овно?
Ответ дляСанька-4b93
Лично вас никто не запирал, и как минимум движение по Украине не ограничивал. Для боящихся ракет есть села на западе Украины. А да, сейчас начнется- где там жить, а за что жить, а как жить. Так же, как планировали и за границей.
Жилье в селах на западе кто оплатит всем желающим?
Ирина-bbd0• 04 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Зачем откапывать людей на кладбище?
Правильно. А еще лучше бетоном залить. Нет тела.нет дела
Какая же мразь запаребриковая и не шифруется
Санька-4b93• 04 мая 2023
Ответ для6755346
А кто должен ? От кого вы ждёте этой милости?
Natalia505• 04 мая 2023
Ответ для6755346
Житло вам і вдома ніхто не оплачував, в чому різниця? Влаштовуєтесь на роботу працюєте і платите. Хто оплачує заробітчанам у великих містах або за кордоном житло?
World Shop• 04 мая 2023
Что за депрессивное настроение у Автора?
Сегодня во всех темах эта упадочническая нота сквозит ,что случилось вчера или позавчера такого,чего не было год назад?
Colombina.• 04 мая 2023
Ответ дляLike-995b
Спасайте себя и детей.
Это ненормально бросить такого же родного человека, как и ребенок, на пооизвол судьбы
Ответ дляСанька-4b93
За границей можно работать, а в селе на ЗУ где работать? Ну как не держат, если мужа не выпускают?
Ирина-bbd0• 04 мая 2023
Ответ дляWorld Shop
Задача новая поставлена кремлём
Все силы брошены на разгон паники и соплей))))
Дали полный бан• 04 мая 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Такі як і в мовній темі. Я після вчорашнього обстрілу Херсону палаю від ненависті до русні. Це не перший обстріл звісно, але мене чомусь так сколихнуло до трясучки тільки зараз, тому матрьошкі бісять неймовірно, хоча мене саму тут матрьошкою і рашисткою іноді називали, і в бан я потрапляла.
А как вы живёте с постоянным чувством ненависти?
World Shop• 04 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Задача новая поставлена кремлём
Та нууууу, каждый здравомыслящий человек имеет более менее способность к анализу информации. Такие реально тяжелые моменты были,что просто волосы дыбом. Но сейчас зачем нагнетать?