Ух яка ж Я• 05 мая 2023
Рубашка. В какой лучше или искать дальше?
Решила пройтись по местным стокам. Нашла вот таких 2 рубашки из льна. Белая М синяя S. Стоит ли брать?
Хотела перед этим заказать Манго как на последнем фото.
Результат:
вже голосів:
67 (45.27%)
Синяя
58 (39.19%)
Белая
12 (8.11%)
Ничего не брать
11 (7.43%)
Заказать Манго
Пьяная вишня• 05 мая 2023
В белой М Вам хорошо, думаю, что в голубой М тоже будет лучше, чем в С
Ух яка ж Я
• 05 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Да, мне голубая нравится, но есть ощущение что в плечах куцо сидит
Пьяная вишня• 05 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А голубая в размере М есть?
Ух яка ж Я
• 05 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Лен, вау, если цена хорошая я бы обе забрала
По 550 гривен
Раз одела не бу• 05 мая 2023
Рубашки нравятся но люблю когда оверсайз я брала больше размер однозначно
Дівчина Бобула• 05 мая 2023
Это просто какое-то затмение у всех с рубашками изо льна на советчице. Так долго до всех доходило🙈 они покупаются на несколько размеров больше. Поэтому Белая более менее
Гуляю босоніж• 05 мая 2023
Белая наверное лучше, если одну брать. Полностью лен? Сдайте адрес стока плиз
Ух яка ж Я
• 05 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Мегамол Винница
Ух яка ж Я
• 05 мая 2023
Ответ для_amarantik
Голубая симпатичнее, но мала в плечах.
Белая лучше сидит на вас.
Да, к сожалению нет большего размера голубой. Поэтому наверное все же закажу Манго.
ОливьЕЖечка• 05 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
не треба манго)) вам гарно дуже в білому кольорі, я проголосувала за білу
побачила що манго ще й за 1400 грн, точно не варта того, хлопок, смужка.. Білий льон то завжди хороший варіант))
Леді Душка• 05 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Так и есть, она вам маловата. Но у цвет больше идёт, чем белый. Я бы ещё искала варианты.
Правда, может, ещё там такое освещение и фото врет. В общем, если белый вам обычно ок - берите белую.
Ух яка ж Я
• 05 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Так непонятно - вам нужна льняная рубашка или просто любая? Если лен, то синяя за свет круглого низа смотрится лучше.
Если просто рубашка, то посмотрите а Зара именно поплин. Просто хлопок очень тонкий , и в Манго тоже.
Просто любая. Только цвет хочу голубой или белый.
Хочу на Балі• 05 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Вот вам 2 в 1, вообще классная, сама посмотрю
Ага, сравнили лен и поплин...Кще и варенка, жуть...