Козяка-маляка• сегодня в 14:06
Чтобы приобрели себе из одежды?
Если к примеру нужно было бы менять полностью гардероб. С чего складывали бы свои свои образы и сколько выделили на это денег?
Обувь, сумки, аксесуары тоже
спальное место• сегодня в 14:11
непонятен стартовый запрос: зачем менять полностью гардероб, с какой целью? исходя из ответа, и варианты совершенно разные
Козяка-маляка
• сегодня в 14:12
Ответ дляМудробаба
а шо с вами? -50?
да, изменилась фигура
удалось чуть похудеть. теперь нужно возвращаться к М
Прошлых вещей нет. Сейчас под пояс ношу штаны. Хочется заняться этим вопросом, так как буду ездить на работу 3 р в неделю в офис и купить только одну вещь тоже не вариант
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 14:13
Купила би класні брендові джинси.
Пару майок базових або 2 майки + 1 більш святковий верх.
Одну красиву сукню.
По грошам складно сказати, бо у всіх свої можливості.
В мене не сильно багато речей, але доволі дорогі і я навчилася вже створювати капсули.
Дуже люблю взуття і брендові сумки.
Їх багато
Одну красиву сукню.
Дуже люблю взуття і брендові сумки.
Їх багато
спальное место• сегодня в 14:12
Ответ дляКозяка-маляка
да, изменилась фигура
было бы логично купить примерно те же вещи, что у вас есть сейчас, но в нужном размере)
Мудробаба• сегодня в 14:12
Ответ дляКозяка-маляка
да, изменилась фигура
дрес код есть на работе?
какая обувь в наличии?
Козяка-маляка
• сегодня в 14:12
Ответ дляспальное место
Менять гардероб - чтобы хорошо выглядеть, удобно и красиво
БоХатая• сегодня в 14:12
Я живу возле моря, не работаю. Купила трое штанов, с прошлого года несколько есть. Поло, футболки тоже с прошлого, много нового с бирками. Докуплю новых футболок
Нужны купальники, шорты, какие-то накидки, сумка из рафии
Молчалка• сегодня в 14:12
Сначала бы перебрала что у меея есть, потом сложила бы образы из того что естт, определила бы что надо докупить, составила бы список и купила бы это
сказочное_Бали• сегодня в 14:13
Ответ дляКозяка-маляка
да, изменилась фигура
главное не выбрасывайте старые вещи
тоже похудела, накупила, а потом обратно поправилась
Козяка-маляка
• сегодня в 14:14
Ответ длясказочное_Бали
главное не выбрасывайте старые вещи
это бывает)
вопрос в том что когда поправляешься покупаешь овер сайз или что-то на спорте, что не мое совсем
ДелайКак_Я• сегодня в 14:14
У меня универсальная одежда, джинсы, белые кеды-кроссовки, базовые футболки без декора, а вот жакеты/пиджаки и сумки , интересные, необычные
Козяка-маляка
• сегодня в 14:16
Просто я сейчас немного в шоке с разценок, то что раньше считалось дорого - сейчас цена масс маркета или какого-то полиестра. Поэтому по ценам сложно прикинуть
спальное место• сегодня в 14:19
Ответ дляКозяка-маляка
шафа и сек наше все
Замрійлива• сегодня в 14:19
Ответ дляКозяка-маляка
да, изменилась фигура
Тогда зачем менять сумки?
Я хожу в платьях летом.Ну а финансы вы свои лучше знаете
Козяка-маляка
• сегодня в 14:20
Ответ дляЗамрійлива
Тогда зачем менять сумки?
сумки - потому что давно не покупала из сумок ничего, хожу с рюкзаком, но он скорее всего не будет вписываться под такую легкую классику
Замрійлива• сегодня в 14:23
Ответ длясказочное_Бали
главное не выбрасывайте старые вещи
У меня тоже так получилось)
Замрійлива• сегодня в 14:28
Ответ длясказочное_Бали
абидна
Купила зато уже 5 новых платьев) и две пары босоножек
Козяка-маляка
• сегодня в 14:26
Ответ дляЗамрійлива
У меня тоже так получилось)
потому что организм привыкает к набранному весу и пытается снова в него вернуться при любом удобном случае и расслабленности
как говорят сложность не только в том чтобы похудеть, а именно удержать вес в течении года
Сапай вазони• сегодня в 14:27
Ответ дляКозяка-маляка
да, изменилась фигура
Базові речі для початку, капсулу зібрати.
Джинси, брюки, сукні, сорочки/блузи. Взуття.
Сумки та аксесуари в останню чергу
короткопамятна• сегодня в 14:29
Если на весну лето, то у меня небольшой гардероб:
Джинсы обычные базовые в трех цветах: черные, синие, голубые. Массмаркет.
Блузки, лонги, кофточки в секонде беру яркие/принтованные/нарядные.
Футболки тоже массмаркет в базовых цветах: белая, черная/серая, желтая, голубая и белая в синюю полоску.
Белые кеды, кроссы в сетку, лоферы черного цвета, босоножки черные, бежевые шлепки.
Базовые сумочки кроссбоди: черная, тауп, белая и красная.
Пара штанов типа спортивных под футболки. Батник трехнитка.
Рубашка в клетку и джинсовая, ветровка.
Пару платьев.
2 купальника, шорты и майка и 1 платье на пляж и вьетнамки + пляжная сумка и кепка.
Все. Больше ничего нет.
А, еще вышиванка есть) Но это чисто 1-2 раза в год надеть.
Все мои вещи помещаются на 2х полках шкафа, 1 ящичек для белья и небольшой отсек с вешалками) и 1 полка с обувью.
Рубашка в клетку и джинсовая, ветровка.
Пару платьев.
Все. Больше ничего нет.
КликОЛЬКА• сегодня в 14:30
Когда осталась в том, в чем была, сначала в секонде скупилась . Потом за год полностью закупили себе в магазинах новый гардероб. Странный вопрос ’что бы вы прирбрели’. Если нет ничего приобретают всё с нуля.
Сапай вазони• сегодня в 14:30
Хб футболки з принтом і без валом на тему за +-300 грн нормальної якості. Не гірші за наш масмаркет
Замрійлива• сегодня в 14:32
Ответ дляСапай вазони
Так футболка это в парк,на отдых ,а в городе зачем их много
Бяки-козяки• сегодня в 14:36
Ответ дляКозяка-маляка
Гардероб я обновляю регулярно, но не так, что поехала и купила все сразу. Гуляю по ТЦ, если понравится кофта или куртка, то куплю, даже, если не сезон сейчас. Постепенно все обновляется
Показушница• сегодня в 14:38
Я бы начала с потребностей. Офис какой гардероб нужен? Строгий дресс код или кежуал? Помимо работы как проводите досуг? Там какой стиль? Кежуал, спорт, романтический? В идеале подобрать вещи которые будут миксоваться для обоих случаев. Опять же впереди лето, а это всего 3 мес, много в летний гардероб я бы не вкладывала.
База_птеродактилей• сегодня в 14:58
Ответ дляКозяка-маляка
да, изменилась фигура
Джіпіті вам будь яку капсулу складе під запит.
Я б брала:
Базові футболки
Джинси 2
Штани класичні
Декілька сорочок
Топи
Майки
Легкі штани
2 пари шорти
Балетки, кеди, шльопки, аросівки
3-4 сумки
Піджак
Спідниця
Кардинал
Светр
Костюм на прогулянку
Вітровка
Косуха овер
Сарафани
Сукня футляр
Я б брала:
Базові футболки
Джинси 2
Штани класичні
Декілька сорочок
Топи
Майки
Легкі штани
2 пари шорти
Балетки, кеди, шльопки, аросівки
3-4 сумки
Піджак
Спідниця
Кардинал
Светр
Костюм на прогулянку
Вітровка
Косуха овер
Сарафани
Сукня футляр