Міряно-переміряно• 05 мая 2023
Не хочу секса, куда и к кому?
28 лет, 7 лет брака, 3 года ребёнку. Такие проблемы начались около 6 лет назад, то есть с появлением ребёнка я это не связываю. Я тупо не возбуждаюсь, секс только со смазкой и мне чем быстрее - тем лучше, типа отгавкалась. Занимаюсь им только из-за мужа, у нас нормальные отношения, делаю вид, что мне нравится, но понимаю, что это уже ненормально, раньше секс любила, с возбуждением все было ок. К кому идти? Гинеколог, сексопатолог (есть ли они нормальные в Киеве?)? И ещё заметила, что пропало это желание после небольшого периода как вышла замуж, до замужества секс с мужем был и не только с ним.
Кіма кепка• 05 мая 2023
Сочувствую(( подсказать по теме не могу
Мне помогло только появление другого мужчины. Оказалось, что это мужа я не хочу, а других очень даже хочу.
Міряно-переміряно
• 05 мая 2023
Ответ дляВапщета
Пьёте контрацептивы?
Нет и никогда не пила, только ппа и презервативы. Пару раз пробовала свечи, но это было давно и мне не понравилось
Міряно-переміряно
• 05 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Ви зраджували чоловіку?
Нет. Смешной вопрос) я секса вообще не хочу
Ниф_ниф• 05 мая 2023
Автор, обида на мужа какая-то?
Просто, если было раньше влечение и получали удовольствие от секса, то проблема в отношениях.
Под порно получаете удовольствие?
Ниф_ниф• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я вышел из таких отношений, бывшая думала если ее не хочу- у меня проблемы, оказалось их нет 😂🤗😁
Мне вас жаль
Тримаю свічку• 05 мая 2023
Ответ дляВапщета
Пьёте контрацептивы?
да ладно. Я пью лет 8 уже и нормально.
Міряно-переміряно
• 05 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
Сочувствую(( подсказать по теме не могу
Так и я мужа хотела год до брака и год после.
А ось і я• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
У вас и правда проблемы, если вы на женском форуме тусите
А ось і я• 05 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
да ладно. Я пью лет 8 уже и нормально.
Не да ладно. Это очень частое явление. Вам повезло, что все хорошо
Міряно-переміряно
• 05 мая 2023
Ответ дляНиф_ниф
Автор, обида на мужа какая-то?
Под порно получаете удовольствие?
Если одна смотрю порно, то немного возбуждает, но не всегда. Раньше часто смотрела, меня это возбуждало, а сейчас смотрю раз в пятилетку, чтоб хоть что-то почувствовать. На мужа вроде нет обид. Может это что-то гормональное?
Украиночка• 05 мая 2023
У меня так же, в браке 6 лет, иногда хочу при овуляции, если сильно шалят гормоны…
Бджолина королева• 05 мая 2023
Вам потрібно перевірити свій стан здоров´я, гормони. Думаю потрібно сходити до ендокринолога для початку, перевірити щитовидку, здати аналізи на гормони. Потім далі плясати.
Брюльтик• 05 мая 2023
Напишіть детальніше що означають нормальні стосунки з чоловіком? У вас бувають конфлікти? Як ви спілкуєтесь?
Як реагує чоловік на те, щоб вас немає лібідо?
Кіма кепка• 05 мая 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Я это тоже прошла. 10 лет практически не было секса, т.к. я больше не могла себя заставлять. Потом появился другой мужчина и я осознала, что со мной таки все нормально, я здорова абсолютно и секса очень хочу. Только не с мужем. Именно его я не хочу совсем.
Наверняка• 05 мая 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Я тоже думала, что не хочу секса. Оказалось, что не хочу именно с мужем :)
Кіма кепка• 05 мая 2023
Ответ дляНаверняка
И я также)))
Мать драконов• 05 мая 2023
Возможно это Ваш случай автор:
Гормон пролактин играет важнейшую роль в формировании сексуального влечения у женщин. Если его содержание выше нормы, то либидо заметно снижается. Кроме того, «отбить» желание близости может эндокринное заболевание – гипотиреоз, то есть снижение функции щитовидной железы.
Міряно-переміряно
• 05 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Ну нормальные отношения, бывают конфликты, но по мелочи, с финансами все нормально, с ребёнком помогает по возможности, не упрекает, я истерики не закатываю и тд. Стараюсь скрыть то, что нет либидо.
Міряно-переміряно
• 05 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Самоудовлетворение есть?! Других хотите?
Под порно иногда пытаюсь, но хватает на 2 минуты. Других не хочу.
Міряно-переміряно
• 05 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Возможно это Ваш случай автор:
Ок. Какие анализы сдать, чтоб к врачу уже сразу с ними идти? На пролактин. На что ещё?
Міряно-переміряно
• 05 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
А до брака как было с мужем? Тоже не хотели?
Міряно-переміряно
• 05 мая 2023
Ответ дляБджолина королева
В беременность проверяла все, ничего не нашли. Секса мне не хотелось и до и после беременности.