Щебетуха• 05 мая 2023
Анальний секс
Ваше відношення до анального сексу?
Результат:
вже голосів:
105 (64.42%)
Негативно
58 (35.58%)
Позитивно
Котя_люлю• 05 мая 2023
Не люблю, мне больно. Когда-то пробовали с мужем, ну ему прикольно, а мне нет. На днях спросил во время секса, не хочу ли я, нееет
Ашотакоя• 05 мая 2023
Это приятно только мужикам, в основном, при чем в любых смыслах, которые вы можете предположить. Но для девушек приятного в этом мало
Поміркована думка• 05 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Мужикам сам кайф в понимании того что может иметь свою бабу где хочет, даже в жопу
Я тут Живу• 05 мая 2023
Ответ дляПоміркована думка
да как-то посрать на его желания
Шальная коклетка• 05 мая 2023
Попробовать мне хватило, по пьяни. Но больше повторять нет. Тем более после родов, есть геморрой.
Мексиканочка• 05 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
Расскажите
Я тут Живу• 05 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Только честно ответьте - попробовать слабо?
я попробовала, больше. не хочу
глубокий минет тоже нафиг и не пробовала и не собираюсь
я себя люблю
Треба ось так• 05 мая 2023
Может быть,но не часто. Я если очень возбуждена,то сама прошу в *опку. Ещё все зависит от размера *лена,средний и меньше среднего-норм.
Пожарник• 05 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
я попробовала, больше. не хочу
я себя люблю
Глубокий люблю, анал нет. Мне жалко попку мою)
Пожарник• 05 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Зачем прятать слово член?)
Я тут Живу• 05 мая 2023
Ответ дляПожарник
мне все жалко)
пусть сосут и дают те кто боятся что мужик сбежит и всякие некрасивые
Треба ось так• 05 мая 2023
Ответ дляПожарник
Зачем прятать слово член?)
Слово попка вас не так задело😂
Я тут Живу• 05 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Ну и прекрасно. Попробовали, значит, не Ваше. Всё нужно делать в своё удовольствие. А многим нравится.
та многим шо токо не нравится
с комплексами куча ж людей
Ответ дляАшотакоя
я мужчина, никогда не трахал в анал, недавно женщина во время секса сама очень захотела- мне было практически так же как в вагину по ощущениям, но я не бился в анале о шейку матки
Пожарник• 05 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Слово попка вас не так задело😂
Я думаю, там первая буква предполагалась ж
Флюорография гуся• 05 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
никогда
анал еще обычно любят импотенты и мужики с вялым
У меня анальный секс был с мужчинами, у которых не было проблем с эрекцией и потенцией