Краля-Галя• 07 мая 2023
Хто читав «Червону таблетку» Курпатова?
Підвернулася ця звалена книга, прочитала 25%
І не розумію до чого веде автор?
Типу життя не можливо змінити?
Коли вирішить мозок тоді я змінюся?
Почну готувати Пп, займуся спортом, почну розвиватися і вивчу англ?
А поки можна опустити руки і сказати «то не я, то сій мозок вибирає жерти»?
Її варто продовжувати читати?
Зеланд якось більш оптимістичний був, Джон Кехо, Диспенза
І не розумію до чого веде автор?
Типу життя не можливо змінити?
Коли вирішить мозок тоді я змінюся?
Її варто продовжувати читати?
Простецкая• 07 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Инфоциган не читаю.
++++
Автор, почитайте про Куропатку, прозреете.
Краля-Галя
• 07 мая 2023
Ответ дляПростецкая
++++
Де прочитати?
Обижулька• 07 мая 2023
Ответ дляПростецкая
++++
Шо за Куропатка?
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2023
Я читала. С нее в принципе и началось развитие. В том смысле что я задумалась о том как я живу. Последняя его книга масштабнее и интереснее, на мой взгляд.
Вы должны понимать, что такая литература -это просто частица в познании мира и себя. Я бы сильно не опиралась на жизнеутверждающие слоганы какие-то.
Краля-Галя
• 07 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Цитата «с нее началось развитие» обнадіює))
Бо поки я читаю і розумію « що маємо те маємо, нічого не змінити»
Там далі буде щось обнадійливе і мотивуюче? Читати далі?
МатьЧасть• 07 мая 2023
Это тот Курпатов который истерил на весь мир по поводу своего любовника, который его использовал и кинул. Ну да, его наверное стоит слушать и читать))
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Смотря как вы настроены) я в мотивацию извне слабо верю, но есть шансы задуматься и дальше уже найти свой путь. Позиция «ничего не изменить»-это путь в никуда((
ГугелП@лАмался• 07 мая 2023
Это тот доктор Курпатов, который дарил своему молодому любовнику бриллианты и машины, а потом, когда тот решил от него уйти, засадил его в трюму по ложному обвинению?
Щедрик ведрик• 07 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Если вы больше склонны к философии ’наша жизнь в наших руках’, то советую книгу Джо Витале ’Жизнь без ограничений’. Я в приятном шоке от результатов применения советов этой книги.
Краля-Галя
• 07 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Дякую! ❤️
Так, я полюбляю таке
Краля-Галя
• 07 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Он такой красавчик! Смотрю его рилсы и любуюсь. Книг его не читала
Пишуть що голубий)
Я і не бачила його
Айболитная• 07 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Пишуть що голубий)
Я і не бачила його
Да, не гетеро. Був якийсь коханець якого Курпатов в тюрягу відправив, не знаю причин
Дружная семейка• 07 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
А еще этот фашист за войну, а вы читайте этих уродов побольше
Я його читала і слухала до війни. Потім дізналася його позицію, видалилась з усіх підписок і забила.
Автори, яких ви обираєте, не дуже ок. Тобто, це нормально, якщо вам потрібно трошки езотерики, трошки (псевдо) психології. Але, якщо ви думаєте, що під тими тезами є хоч якесь наукове підгрунтя, то ні.
ПС. Курпатов не тому поганий що гей, бі, чи хто він там, а тому, що маніпулятор і мразота труслива. І так, він куди ближчий до шоу, аніж до психології, і тим паче психіатрії.