Говорю-балакаю• 07 мая 2023
Муж сказал о моем сыне "он вообще ...ший"
Девочки такая проблема ,муж пьет пиво каждый день.
Мои просьбы не пить не помогают .он считает все норм ,хотя у него уже скачет давление ,и плохое самочувствие но он продолжает пить пиво ,дня не проходит ,бутылка-две .
Сегодня мой сын что-то не спал ,на часах было 22 .00 а завтра в школу я ему сказала в другую комнату чего не спишь давай спать ,на сто мне муж (сын не слышал ),заявил :да он вообще ***ший
Я не выдержала и спокойным тоном сказала ему следить за языком и говорить такие вражени на своих родичей ни не на моего сына .он поднялся и ушел спать в другую комнату.я понимаю может дело и не в алкоголе а в былорватости этого человека ,он меня доводит до бешенства уже ,как дальше поступать?
Утром говорить с ним не планирую,при том что он обещал быть сдержаннее и сегодня днём я ему говорила что мне очень не нравится что он не контролирует что он говорит,истерии ,орет...
То крышка у меня из под йода упала он стал орать ,ну упала. Так упала ,а он орет что я такая сякая,как ему рот закрыть чтоб даже в мою сторону и сторону моего сына и пискнуть не смел?
Я только за!• 08 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А еще лучше не приводить никого.даже самого лучшего
не лучше
Я только за!• 08 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы знаете, я все-таки соглашусь. Особенно , чем дольше живешь «сама», тем больше осознаешь это.
це так кажуть ті, кому не вдалося знайти достойну пару
Я не в теме• 08 мая 2023
Ечли Вьі не троллите - подумайте о ребенке. Если не хотите его потерять - заканчивайте такие отношения с алкоголиком
Я_канеша_извиняюсь• 08 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Не всегда. Мир он такой разный и тема такая обширная. Достойный был, но оказалось этого недостаточно😄
olena_shch• 08 мая 2023
Ответ дляКузякин
Думаю говно тогда будет просто маскироваться.
Подруга не хотела работать и просидела дома года три, не в декрете. Муж никогда ей слова кривого не сказал. Потом решила пойти работать, работает, все хорошо. Просто человек не говно.
То гівно вилізло - двері там. А не так, що терплю за тарілку супа і турцію раз на рік.
Анчо Ус• 08 мая 2023
Ответ дляolena_shch
От не можу зрозуміти, невже терпіти все життя всяке лайно, яке буде бухтіти, що картопля рідка, діти не чемні, столові прибори не начищені, а ще його родичів, ніж нормально заробляти. І тоді, все це лайно зовсім інакше себе поводить.
Їм важче заробляти, ніж терпіти мудил
там щось із самооцінкою, у таких жінок відсутня самоповага і почуття власної гідності. Їхня лінь сильніша за все це
Секретница• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Он обещал контролировать себя .но я вижу что виной алкоголь
Наверное завтра я буду с ним говорить.сделаю условие ,если пьешь-с нами не общайся ,пьешь там и пей сам по себе .
Кто ж запретит вам так себя обманывать?)) проблема не в алкоголе. Абсолютно.
Психологічка• 09 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А ребенку пьяный быдлан какой пример?
Образец ’любящей’ семьи, где никто ни с кем не разговаривает или орёт и бесится?
olena_shch• 10 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Їм важче заробляти, ніж терпіти мудил
Мабуть от лінь. Бо самоповага може бути, але і є адекватне розуміння, що доведеться багато і жорстко працювати. А так , звик, терпиш, ходиш до психолога, лікуєш онко, яке лізе на фоні стресу , окрім того, що влно і так лізе( , але не працювати, бо для того щоб заробляти потрібно не просто перекладати папірці. А бути кращим.