Говорю-балакаю• 07 мая 2023

Муж сказал о моем сыне "он вообще ...ший"

Девочки такая проблема ,муж пьет пиво каждый день.
Мои просьбы не пить не помогают .он считает все норм ,хотя у него уже скачет давление ,и плохое самочувствие но он продолжает пить пиво ,дня не проходит ,бутылка-две .
Сегодня мой сын что-то не спал ,на часах было 22 .00 а завтра в школу я ему сказала в другую комнату чего не спишь давай спать ,на сто мне муж (сын не слышал ),заявил :да он вообще ***ший
Я не выдержала и спокойным тоном сказала ему следить за языком и говорить такие вражени на своих родичей ни не на моего сына .он поднялся и ушел спать в другую комнату.я понимаю может дело и не в алкоголе а в былорватости этого человека ,он меня доводит до бешенства уже ,как дальше поступать?
Утром говорить с ним не планирую,при том что он обещал быть сдержаннее и сегодня днём я ему говорила что мне очень не нравится что он не контролирует что он говорит,истерии ,орет...
То крышка у меня из под йода упала он стал орать ,ну упала. Так упала ,а он орет что я такая сякая,как ему рот закрыть чтоб даже в мою сторону и сторону моего сына и пискнуть не смел?
Новорічна пальма• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Тогда и посмотрим
При таких данных в Европе на социал вам лучше будет.

Новорічна пальма• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Да ,пока не могу лучше мой ребенок живёт в хорошем районе с гаджетамт с отдельной комнатой с полным холодильником новыми вещами ,чем в нищете со мной в углу в 12 квадр метров на голом супе.
Может надо посодействовать, чтобы мужу повестку вручили?
маринабаранова• 08 мая 2023
И что вы за мать - что разрешаете чужому дядьке так говорить о вашем сыне? Презираю женщин, которые детей меняют на кусочек х...не рабочем состоянии - ибо рождённый пить - е...ть не может! Задумайтесь - сын вырастет, припомнит всё...
Ollka• 08 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем ребенок терпит в доме это животное? Ладно Вы..любовь морковь..ребенку это Вашему зачем?
Посмотрите автор, количество лайков на этот пост. Задумайтесь
Непогодка• 08 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
заявление о разводе само себя не напишет
+100
Непогодка• 08 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Зачем живёте с таким дебилом?
Два д....... это сила
Ollka• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Пол -года точно
Притом знаете ,вот я за етмла если он целый день не пьет потом жалуется что начинает болеть голова и тянется за пивом
Он еженедельно закупает 10-15 банок пива
И Вы убеждает всех и себя, что он не алкоголик.
Ну да, пиво ж не алкоголь
Ollka• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Ой да ,конечно .все так говорят а потом и измены прощают и побои ,Боде ,давайте не будем ,через одну темы ,чтоб бывший вернулся после всех гадостей ,да только бывшие быстрее находят новых чем брошенные бабы.
У меня с мужем проблем нет в фин плане .проблема только в алкоголе.
А тему тогда зачем создали, если так радужно все?
Ollka• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Сын уже в таком возрасте, чтт можно у него спросить - как по его мнению лучше. Жить с мамой в без хорошего достатка или с алкашом, но с деньгами.

Так жила сестра мужа. И дочки мучились с новым ’папой’. А сестра все отговорки искала. Мол деньги приносит. А потом девочки собрали вещи и ушли из города и хорошего лицея в глухое село к бабушке, где школы даже нет. Сказали, что лучше в селе без удобств, чем с алкашом. При этом их отчим не бил, но так доставал. А начиналось тоже с пива.

Кузякин• 08 мая 2023
Автор, на курятник не обращайте внимание. Здесь полно злобных тёток в разводе, которые и другим из ’лучших’ побуждений советуют сразу разводиться.

С мужем надо разговаривать, спокойно и без эмоций. И сына защитить, и ему дать понять, что вы не планируете будущее с ним, если он и дальше будет себя так вести.
Тушьмушьнюшь• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Он обещал контролировать себя .но я вижу что виной алкоголь
Наверное завтра я буду с ним говорить.сделаю условие ,если пьешь-с нами не общайся ,пьешь там и пей сам по себе .
Это вы на алкоголь перекладываете ответственность за быдлячество. Поверьте если он бросит пить всё станет гораздо хуже.
Тушьмушьнюшь• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы такая интересная .вы тоже из-за пука будите на развод подавать?я с человеком 5 л в браке .какой развод с бухты Барахты?
Интересно как нужно оскорбить вашего сына чтоб это стало поводом для развода. Никак скорее всего
13чудоСВЕТА• 08 мая 2023
Алкаш явный,Вы теперь попробуйте у него на несколько дней пиво отобрать он Белку схватит.Тут только лечиться,если ОН захочет конечно....что вряд ли
Ollka• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Я бы ещё 45 летнего мужика не учила пить ему или не пить.учить это задача мамы ,а не жены.ему комфортно пусть хоть зальеться и ласты склеит.но только где-то в другой комнате и больше без нас.
Не факт, что склеит.
Свекр пьет давно. Начал с пива, потом водка. Может литр водки выпить за вечер в одно лицо.
И гипертония с диабетом не мешают ему жить в свое удовольствие уже много лет. Сейчас ему 73.
Кузякин• 08 мая 2023
Ответ дляOllka
Не факт, что склеит.
Завидуете?
Ollka• 08 мая 2023
Ответ дляКузякин
Завидуете?
Чему?
У меня муж не пьет. И не ругается.
Свекровь жалко. Отличная женщина.
Мы, к счастью живём отдельно и далеко.
Кузякин• 08 мая 2023
Ответ дляOllka
Чему?
У меня муж не пьет. И не ругается.
Свекровь жалко. Отличная женщина.
Мы, к счастью живём отдельно и далеко.
Там смайлик потерялся)
что живет в свое удовольствие.
Ollka• 08 мая 2023
Ответ дляКузякин
Там смайлик потерялся)
что живет в свое удовольствие.
Так и мы живём. Только без спиртного.
Или без выпивки удовольствия отменяются?
аромат Жука• 08 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не я для почек пью , светлое , воду не могу а пиво норм ))) и это Вы еще в Чехии не были)))
В Чехии не была, но уже год живу в ирландском отеле) каждый день наблюдаю одни и те же лица уже в обед с пивом. Тут пиво пьют на все праздники. И не только пиво.

Кузякин• 08 мая 2023
Ответ дляOllka
Так и мы живём. Только без спиртного.
омг. Это была шутка, не заморачивайтесь
Встидаюся запитать• 08 мая 2023
А для чего вы с ним живете? Что вам это дает?
Ollka• 08 мая 2023
Ответ дляКузякин
омг. Это была шутка, не заморачивайтесь
Та я вообще не заморачиваюсь. Скучно, вот и сижу здесь. А тем интересных мало. Пишу здесь. В шоке от автора, вспоминаю племянниц, которые из дома убежали из-за отчима. Жалко ребенка автора.
Жду начала рабочего дня)
Соня-сонятко• 08 мая 2023
ну если вы выбрали жить с алкашом под одной крышей, то че уж ныть?
Пасти Ла• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Буду поднимать тему алкоголя.скажцмчто сколько бы не выпил ,с нами не общайся .
Так дело не в алкоголе
Пасти Ла• 08 мая 2023
Ответ дляКузякин

Это маленьки ребенок, что с ним нужно говорить о поведении? Вы считаете, что все замужние будут давать совет терпеть быдло?
ніколи такого не було• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Да кто его просит нчньчитб?наоборот он лезет во все щели со своим воспитанием .у меня социализировпный мальчик ,компанейский ,ответственный ,он в свои 11 очень развит ,сам передвигаться по большому городу сам и поесть нагреет ,и соберётся куда надо ,а у мужа детей нет и ему хочется ’поучить ’
Будете жити далі з дибілом, скоро у вас сина не буде
ЦібаФу• 08 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Вина вы сами! Быдло не исправишь! С быдлом надо расставаться.
Бедный ваш ребёнок это терпит только потому что мать 🐓
Пекельнi Борошна• 08 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И что вас держит с ним? Страх остаться самой с ребенком? Вряд ли многаденег у такого быдла. Автор, я после развода живу с ребенком 4года и готова жить вдвоем сколько понадобится пока не найдется достойный мужчина, которого можно привести в дом. Гоните его прочь
а думок про те, щоб чоловік вас привів до себе в дім навіть не має?
Я_канеша_извиняюсь• 08 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Образно. В любом случае сначала ходим в гости, потом съезжаемся. А там уже неважно к кому
дожену і ощасливлю• 08 мая 2023
пьяное быдло