Яжемать Мне можно• 10 мая 2023
Начался кашель, что за напасть
Простыла в субботу, просыпаюсь, с носа течет, слабость. Температуры не было, горло не болело, вчера уже себя нормально чувствовала кроме насморка а ночью начался кашель, и снова неважно чувствую. Темп нету, соплей почти тоже. Как это лечить? как обычный кашель?
Стигла полуниця• 10 мая 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
нет
ну тогда купите сироп подорожника от кашля и капли сосудосуживающие в нос
Яжемать Мне можно
• 10 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
спасибо