Звоночек• 11 мая 2023

Босоножки

С чем можно носить такую модель?
Парасюха• 11 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Перші клас, але як по зручності?
Зручна колодка і каблук. Ремінці в процесі протестую. Сподіваюсь, натирати не будуть. Вони на мою вузьку лапу більш ширші, ніж сподівалась.

Червона калина• 12 мая 2023
Ответ дляПарасюха
фото
Ужас какой.
Червона калина• 12 мая 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ваши модели о красоте (хотя это тоже на вкус и цвет), а не об удобстве.
Блин , тут и о красоте речь вообще не идет
ПоЗиТиВнАя• 12 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
Девушка выложила те, которые она считает красивыми. Покажите, что для вас красивые
Червона калина• 12 мая 2023
На каждый день такого плана нравятся
ПоЗиТиВнАя• 12 мая 2023
я сходила сегодня на местную ярмарку Вот сфоткала прилавок с обувью в одной из палаток. Какой то местный производитель. Цена 25-28 евро за пару. Кожа везде. Мягенькие, лёгкие, производство Испания.
Как-то обидно за наших людей стало. Вынуждены покупать шлак втридорога