Бабуся Бетман• 14 мая 2023
Как отрастить ресницы?
Лет до 25 были густые ресницы с изгибом. Глаза большие. Сейчас 40 - ресницы прямые торчки какие то и нет ни длины ни объема. Если крашу - все отлично, хоть розовой мэйбелин, хоть люкс. Но красить каждый день не хочу. Можно ли как то отрастить? Питание, какие то гели наносить и тп? Ничего никогда не пробовала, крашусь редко и хочется естественных пушистых ресниц. Наращивание не хочу однозначно.
Бабуся Бетман
• 14 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
А як в мені в 40 стати 18-літньою? Мабуть вже ніяк)
Тобто в 40 не можна відростити довгі вії?) За умови що природні дані були непогані...
Дона Ко Ко• 14 мая 2023
Никак не отрастите, обмен веществ другой, сыворотки выброшенные деньги. У меня тоже поредели ти брови и ресницы, крашу все .И красивая)))И не парюсь)
Байрактарна• 14 мая 2023
Сыворотки дают только временный эффект. Пока пользуетесь, будут расти, перестанете- рост прекратится. Когда-то мне помогало касторовое масло с витаминами А и Е. Давно не пользовалась, нет сейчас такой проблемы.
Черговий по кухні• 14 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
Карепрост, но он для глаз не очень
Там кисточкой аккуратно
Черговий по кухні• 14 мая 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Карепрост работает
Кидстаффовна• 16 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Так вік бере своє) того здоров´я вже нема і не буде, які б ісходніки не були б)і сісюлі і вії можна тільки наростити )
Кидстаффовна• 16 мая 2023
Ответ дляБайрактарна
Так ще й гірше згодом стане, бо ви цими сиворотками так скажемо всі соки витягуєте)
Бабуся Бетман
• 17 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Сисы у меня ок, не жалуюсь) Посмотрим что с ресницами получится.