Эскиз бесконечности• 14 мая 2023

Какая модель юбки актуальней? На пару лет чтобы хватило

Результат:
вже голосів: 104
36 (34.62%) 3
26 (25%) 1-2
25 (24.04%) Свой вариант ответа
17 (16.35%) 4-5
Мальдивирую• 14 мая 2023
я длинные не люблю. Поэтому я бы выбрала ту, что короче
Заместитель Анонима• 14 мая 2023
Боже, ещё пару лет назад с меня смеялись, когда я носила такую юбку. Типа: фу, какое старье из шкафа матери. Так что через ещё пару лет будет а-ля’: ууу, тренд из овер
Полонянка SexShop-а!• 14 мая 2023
Саме з цих 1 або 3, але є гарніші моделі, подивіться ще
автор Эскиз бесконечности • 14 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Просто интересно, а вы где парк лет назад поеупали ? И кто смеялся с вас?
АдеКВАтная• 14 мая 2023
Автор вибачте мені 40+ але такий фасон я точно не одягну бо він називається бабський. Він навіть струнку фігуру і гарні ноги зробить бабськими.
Максі юбка досить гарно виглядає але не на джинсах і якщо немає таких розрізів в них.

Єдиний варіант що сподобалося три.
KaterynaBoyko• 14 мая 2023
Думаю 3, довжина не довга, і думаю пару років буде актуально. А довгі можуть набриднути, хоча кому як
Виправлялочка• 14 мая 2023
3 универсальнее, 4-5 удобнее. 1-2 скорее на сезон.
Шиворот Навыворот• 14 мая 2023
2 , но чуть должна быть
Всех в сад• 14 мая 2023
Ой нііі. Цей флешбек у 90сті. Не купуйте таке. Буе. 🤢
автор Эскиз бесконечности • 14 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
автор Эскиз бесконечности • 14 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
С пуговицами впереди юбки я так понимаю, вы последние года 4 не носили)
tushka123• 14 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная

Єдиний варіант що сподобалося три.
Ничего бабского в них нет. Просто фасон должен подойти к ,, фигуре,,. Здесь у автора варианты и выбрать можно. Ну и размер правильный тоже.
Баба Йога• 14 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная

Єдиний варіант що сподобалося три.
Хоч би одну бабку в такій спідниці побачити))
Викупана• 14 мая 2023
Макси это тренд тренд. 3 возрастная какая то. Нра с разрезом
Паратруперсупер• 14 мая 2023
Нравится 2, простой фасон, разрез, длинна не в пол, у меня чуть короче -миди такого же фасона, купила 2 года назад супер. По колено и За колено не люблю что то не то. Длинную не хочу. Хотя в юности носила)
Маруська Му• 14 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
100 пудов, я таку носила в 89-му )
Спішу - перекидаюсь• 14 мая 2023
Так они все плюс-минус одинаковые
Мода пройдет и все
Парова машина• 14 мая 2023
Проголосовала за 5. Но и 1 на пару лет норм. Третья никакая. Без изюминки. Если на вас сидит как на моделях, то берите 1 или 5.
NikIrinaS• 14 мая 2023
Носила 2 в 90-х. И сейчас бы купила такую, если подойдёт.
Спішу - перекидаюсь• 14 мая 2023
Смотрите, какая лучше сядет. У меня икры широкие, мне до середины голени не идёт, поэтому я бы взяла подлиннее как на фото 2
Виправлялочка• 14 мая 2023
У меня есть типа 2, только короче, миди. П бабски не смотрится, ноги не полнит
Спішу - перекидаюсь• 14 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Мода циклична. И модные сейчас джинсы клёш от колена или бедра тоже флешбек
Муууумие• 14 мая 2023
Юбки - как на подбор🙈
Имхо, #3 более-менее можно отнести к классике вне моды
Тектологиня 80lv• 14 мая 2023
Почему то глянула эти юбки,вспомнила как меня маман в детстве в церковь баптистов заставляла ходить и в такие наряжала
Локшина на вухах• 14 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная

Єдиний варіант що сподобалося три.
ну вот потому что вам 40+ вы и не наденете))
потому что так когда-то носили в вашей молодости))
А у молодежи нет такого опыта, поэтому они носят с удовольствием.
Сейчас в моде макси длина джинсовых обок.
Локшина на вухах• 14 мая 2023
Ответ дляМуууумие
Юбки - как на подбор🙈
нет никакой классики вне моды)
серьезно...есть классический стиль, но если вы внимательно будете следить за хедлайнерами моды, то заметите, что классические модели отличаются небольшими деталями, по которым можно легко определить из какой они эпохи))
В моде например острый носок, но не такой как был 30 лет назад, а чуть длиннее/острее и тд.
woman Warrior• 14 мая 2023
Мне нравится и 1 и 5, кто пишет про ’бабские’, ну сори, покажиет мне бабку в такой юбке.
Если вес и фигура норма, то очень даже вариант.
И именно макси, макси всегда кручи миди или мини.
Миди вообще непойми что и редко кому идет.Фото 3 вообще ни о чем.
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2023
У меня похожая юбка reserved, на пуговицах. Так при ходьбе это сексуально оголяет ножку и выглядит совсем не по бабски
Крию матом страшно• 14 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я в детстве в такой ходила и больше никогда не захочу.
Хата на мати• 14 мая 2023
Я подобную как на фото 2 в Заре покупала как раз два года назад. Еще ношу)