Эскиз бесконечности• 14 мая 2023

Какая модель юбки актуальней? На пару лет чтобы хватило

Результат:
вже голосів: 104
36 (34.62%) 3
26 (25%) 1-2
25 (24.04%) Свой вариант ответа
17 (16.35%) 4-5
Репетиторша• 14 мая 2023
В мене 3
euhunter• 14 мая 2023
1 и 2 это разные модели.
Если вы любите макси - отработает 2.
Но я бы брала 1, потому что джинсовая юбка вообще не база. Лучше помодничать, пока тренд.
euhunter• 14 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Автор вибачте мені 40+ але такий фасон я точно не одягну бо він називається бабський. Він навіть струнку фігуру і гарні ноги зробить бабськими.
Максі юбка досить гарно виглядає але не на джинсах і якщо немає таких розрізів в них.

Єдиний варіант що сподобалося три.
Бінго, ви обрали саме немодну бабську спідницю зі всіх! Це дзвіночок до вашого + ;)
Аноним ФЕЯ• 14 мая 2023
Только вторая
Заместитель Анонима• 15 мая 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А я в детстве в такой ходила и больше никогда не захочу.
У них ещё эти проблемы с посадкой вечно: либо в талии колом, либо на жопе оттопыривается. Иногда кажется, что такие юбки шьют на прямых девушек без выпуклостей и талии