А_мій_самий_самий• 14 мая 2023
Анальная трещина, чем быстро залечить?
КохайтесьЧорнобровi• 14 мая 2023
Та будь які свічки. Проктоглівенол чи як їх. Але краще ще й таблетки попити.
Дверной_Проем• 14 мая 2023
Прсле каждого похода по большому подмывайтесь холодной водой и мне очень помогла мазь левомеколь, после каждого похода в туалет из спонжика делала тампончик наносила на него мазь и прикладывала на трещину, сверху еще чем-то прикрыть, чтобы белье не испачкать
А_мій_самий_самий
• 14 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Та оно жесть,отравилась,из за поносов этих трещины,в туалет уже ходить боюсь
Злюсь до кипіння• 14 мая 2023
Облепиховые свечи отлично работают. Только сильно пачкают бельё, но эффект отличный. Я 2 раза в день ставила, утром и вечером, дней 7. После родов.
очки_ннадо• 14 мая 2023
Проктолог назначала обліпихові свічки. Мазь левомеколь. Детралекс.
Після туалету, руки вимити і пальцем левомеколь туди нанести.
А_мій_самий_самий
• 14 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Вот они последствия АС:(
Я ас не занималась ни разу в жизни,причем он тут?))
Престидижитатор• 14 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Моё назначение при острой трещине. Релиф Про ! Именно его. Так как есть и ультра..
Катеджель-гель , он с ледокаином и противовоспалительный. Это если боль сильная.
А потом написал мазь, которая лучше заживляет чем Релиф Про,но её у нас в аптеках нет((. Видела вроде на prom.ua её. Но цена , конечно завышена.. И можно по рецепту врача заказать в аптеке.
Трещина должна правильно заживать. Так как она постоянно разрывается при походе в туалет и нужно чтобы ткани эпителия восстанавливаются восстановливались без рубцевания.
Поэтому , советую купить по назначению врача , а не советчиц . Свечи вообще вовнутрь заходят и до трещины никакого отношен я не имеют.
Лика-прилипка• 14 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Советчицы об этом пишут, что нечего зад подставлять, а то потом проблем и не оберешся
А оказывается что АС ни при чем
Ничего не понимаю (с)
А оказывается что АС ни при чем
Ничего не понимаю (с)
А_мій_самий_самий
• 14 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А оказывается что АС ни при чем
Ничего не понимаю (с)
А оказывается что АС ни при чем
Ничего не понимаю (с)
Понятия не имею,у кого от чего)))у меня от поносов они,отравилась,в туалете по раз 20 в сутки сидела))
Астановитесь• 14 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Попробуйте вместе со всем, что вам тут советуют, ещё сделать так: 3 ст.л. семян льна промыть и замочить в стакане воды на ночь. Утром выпить эту водичку. Так 2 раза в день. Я замачивала те же самые семена второй раз.
Мне хватило 2 дней.
А_мій_самий_самий
• 14 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Мне хватило 2 дней.
Так лен проносное ведь...а у меня и так поносы..
Ответ дляА_мій_самий_самий
Свечи Релиф про и мазь Релиф про. Свечу ставить и хорошо ещё мазью все смазывать. И оно потихоньку заживёт. Восстановить стул надо, что бы в туалет комфортно ходить можно было. Если появляются трудности, то лучше сделать клизму. Ещё мазь спасатель, она не дорогая. Но хорошо заживляет ранки и трещины. Наберитесь терпения и все заживё.
Млинці зі смайликом• 14 мая 2023
Не залечите. Идите сразу к проктологу. Можете только облегчить. После родов такая фигня была, пришлось в итоге все равно идти и лечить. И свечи и т.д. все это временно. Если она есть, то есть. Можно при первом же запоре снова ее подорвать. Лучше просветить у врача.
А так свечи релиф адванс можно они с обезболивающим эффектом, облепиховые сам врач прописывал. Мазать Левомеколь
Тантрический кекс• 14 мая 2023
Анестезол, у меня был жах просто, сходить в туалет не могла. После первой свечи полегчало. Помоему самые дешевые из всех аналогов
Цідило правди• 15 мая 2023
Мой мастхев это свечи анузол и троксевазин капсулы. За ночь уже есть результат. Уважаю метилурацил, но он не обезбаливает, а так то хорошие свечи.
Сало не люблю• 15 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
у вас просто анальная трещина или уже автоматически из за нее сфинктер сужается из за чего она не заживает? если да, то вам надо нитроглицерин в мази разводить и мазать там